Бой Хабиба Нурмагомедова против Фергюсона пройдет без зрителей

© AP Photo / John LocherХабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон
Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ранее сообщалось о возможности очередного переноса боя российского бойца против американца Тони Фергюсона из-за пандемии коронавируса

ЦХИНВАЛ, 24 мар - Sputnik. Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сообщил, что бой между чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном пройдет без фанатов, пишет Sports.ru.

Пустой стадион Петровский - Sputnik Южная Осетия
Как коронавирус ударил по мировому спорту

Ранее поединок между непобежденным россиянином и американским бойцом четырежды отменялся. В пятый раз бой между бойцами, который должен был пройти 18 апреля в Нью-Йорке, был поставлен под угрозу отмены в связи с введением в городе чрезвычайной ситуации из-за распространения вируса COVID-19.

"Я знаю много вещей. Там не будет фанатов. Это будет закрытое мероприятие", – сказал Уайт.

Президент чемпионата добавил, что ему также известно место проведения боя, однако он пока не может его разгласить. По предварительной информации, дата боя на UFC 249 осталась без изменений.

По данным на утро вторника, общее количество заболевших новым коронавирусом COVID-19 составило свыше 370 тысяч человек в 181 стране мира, от пандемии скончались более 16 тысяч человек.

Лента новостей
0