Девушка из Осетии взошла на пьедестал международного турнира по вольной борьбе

© 15-й РегионЮлия Алборова взошла на пьедестал международного турнира по вольной борьбе
Юлия Алборова взошла на пьедестал международного турнира по вольной борьбе - Sputnik Южная Осетия
Юлия Алборова стала обладательницей бронзовой медали в весовой категории 59 килограммов

ЦХИНВАЛ, 12 авг — Sputnik. Юлия Алборова завоевала бронзовую медаль на прошедшем в Минске международном турнире на призы трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Медведя, передает 15-й Регион.

Алина Касабиева  - Sputnik Южная Осетия
Алина Касабиева из Осетии стала призером ЧМ по вольной борьбе

Алборова взошла на третью ступень пьедестала почета в весовой категории 59 килограммов.

Отмечается, что в марте текущего года осетинская спортсменка стала третьей на чемпионате России в Улан-Удэ.

Ранее золотую медаль в весовой категории до 92 килограммов сборной России принес Асланбек Сотиев. В решающем поединке осетинский спортсмен одолел соперника из Белоруссии Ивана Янковского.