Борец из Осетии Заур Кабалоев стал призером международного турнира

© Пресс-служба Минспорта Северной ОсетииБорец из Осетии Заур Кабалоев стал призером международного турнира
Борец из Осетии Заур Кабалоев стал призером международного турнира - Sputnik Южная Осетия
Заур Кабалоев взошел на третью ступень пьедестала почета в весовой категории 67 килограммов

ЦХИНВАЛ, 5 авг — Sputnik. Спортсмен из Осетии Заур Кабалоев выиграл бронзовую медаль международного турнира по греко-римской борьбе в немецком Дортмунде, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Заур Кабалоев - победитель Кубка Турлыханова в Казахстане - Sputnik Южная Осетия
Заур Кабалоев из Осетии выиграл турнир по греко-римской борьбе в Казахстане

Кабалоев взошел на третью ступень пьедестала почета в весовой категории до 67 килограммов.

Отмечается, что в соревнованиях, которые прошли с 3 по 4 августа, приняли участие почти все лидеры сборной России.

Ранее Заур Кабалоев стал обладателем золотой медали на Европейских играх-2019 в Минске.