Хетаг Хугаев и Диана Мстиева - победители Кубка России по тяжелой атлетике

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРоссийская тяжелоатлетка Татьяна Каширина
Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина - Sputnik Южная Осетия
В воскресенье, 10 февраля, в городе Старый Оскол в России завершились соревнования по тяжелой атлетике

ЦХИНВАЛ, 11 фев - Sputnik. Спортсмены из Северной Осетии Хетаг Хугаев и Диана Мстиева стали лучшими на Кубке России, сообщает пресс-служба Минспорта республики. Турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин проходит в городе Старый Оскол 4-10 февраля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⚪️🔴🌕 (@minsport15)

"Осетинский спортсмен Хетаг Хугаев (96 килограмм) завоевал золотую медаль на Кубке России по тяжелой атлетике, в сумме двоеборья ему покорился вес 376 килограмм (166+210)", - отмечается в сообщении.

Тренерами спортсмена являются Руслан и Алан Наниевы.

Также "золото" соревнований завоевала Диана Мстиева в весовой категории 87 килограмм - в сумме двоеборья ей покорился вес 243 килограмм (109+134). Тренирует спортсменку Руслан Гасиев.