Станислава Черчесова наградили орденом "Слава Осетии"

Подписаться
Глава североосетинской республики вручил главному тренеру награду за большой личный вклад в развитие отечественного футбола

ЦХИНВАЛ, 27 ноя - Sputnik. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров вручил главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову орден "Слава Осетии" за большой личный вклад в развитие отечественного футбола и многолетнюю плодотворную деятельность.

Станислав Черчесов - Sputnik Южная Осетия
Черчесова номинировали на национальную премию "Тренер года"

"Очень приятно, что у нас есть такие представители как Вы, Станислав Саламович. Вы прославили и продолжаете прославлять свою малую Родину, Северную Осетию, на весь мир. Мы гордимся Вами, и Вы, безусловно, достойны этой награды. Впереди – новые игры и мы верим в новые победы сборной России", - отметил Битаров.

В рамках встречи также обсуждались перспективы развития спорта в Северной Осетии. В частности, создание инфраструктуры для детского и взрослого футбола. Черчесов отметил, что будет способствовать решению этой задачи, чтобы молодежь Северной Осетии могла расти и достигать успехов.

Черчесов также поблагодарил руководителя республики за оказанное внимание и вручил футболку сборной России с автографами игроков команды.

Лента новостей
0