Тренер ЦСКА о состоянии Дзагоева: к следующей игре будет готов

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкИгрок России Алан Дзагоев
Игрок России Алан Дзагоев - Sputnik Южная Осетия
Полузащитник московского ЦСКА попросил замену во время игры с лондонским "Арсеналом" накануне вечером

ЦХИНВАЛ, 13 апр — Sputnik. Футболист московского ЦСКА Алан Дзагоев, попросивший замену в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против лондонского "Арсенала", будет готов выйти на поле в следующей игре, сообщает РИА Новости. Дзагоев был заменен из-за повреждения на 38-й минуте, вместо него вышел нападающий Витиньо.

О состоянии полузащитника рассказал главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

"Думаю, ничего серьезного, к следующей игре он будет готов", — сказал он на пресс-конференции после матча.

ЦСКА не смог преодолеть четвертьфинальный барьер Лиги Европы, уступив "Арсеналу" по сумме двух матчей. Ответная встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась вничью со счетом 2:2. В первой игре "Арсенал" одержал победу со счетом 4:1.