Сборная Осетии завоевала девятнадцать наград по дзюдо

© Министерство спорта РСО-АланияСборная Северной Осетии по дзюдо завоевала 19 наград на первенстве СКФО среди спортсменов до 23 лет в Назрани
Сборная Северной Осетии по дзюдо завоевала 19 наград на первенстве СКФО среди спортсменов до 23 лет в Назрани - Sputnik Южная Осетия
Турнир, прошедший в Назрани, собрал более двухсот участников

ЦХИНВАЛ, 6 фев — Sputnik. Сборная Северной Осетии по дзюдо завоевала 19 наград на первенстве СКФО среди спортсменов до 23 лет в Назрани, сообщает пресс-служба министерства спорта республики. Всего турнир собрал 205 участников.

В Тунисе проходит первый рейтинговый турнир этого года по дзюдо - Sputnik Южная Осетия
Воспитанник Эдуарда Дзуцева завоевал золото по дзюдо в Тунисе

Победителями соревнований стали Карапетян Егизар (60кг), Кокаева Кристина (48кг), Цирихова Дана (57кг), Гагиева Алина (63кг), Харебова Ревекка (70кг) и Тасоева Айза (78кг).

На вторую ступень пьедестала поднялись Тадевосян Армен (66кг), Блаев Арсен (100кг), Чельдиева Светлана (48кг), Гагкаева Светлана (52кг), Дзугутова Ирэна (57кг), Камболова Нарияна (70кг).

Бронзовые медали завоевали Целиди Федор (100кг), Джанаев Сослан (+100кг), Коцоева Яна (48кг), Голоева Марина (57кг), Хохова Зарина (57кг), Сланова Аида (63кг) и Калоева Милана (78кг).