Цхинвальские футболисты одолели соперников из Владикавказа со счетом 4:0

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол
Футбол - Sputnik Южная Осетия
Товарищеская встреча футбольных команд "Спартак" из Цхинвала и "Автодор" из Владикавказа завершилась убедительной победой цхинвальского клуба.

ЦХИНВАЛ, 22 мая — Sputnik. Югоосетинская футбольная команда "Спартак" (Цхинвал) одолела в товарищеской встрече команду из Северной Осетии "Автодор" (Владикавказ), сообщил в пятницу Sputnik пресс-секретарь Комитета по молодежной политике спорту и туризму республики Батрадз Хуриев.

Игра прошла в Цхинвале на республиканском стадионе им. Гурама Цховребова. Цхинвальская команда с первых минут взяла инициативу на себя и доминировала в течение всей встречи.

"С первых минут наша команда пошла вперед, и одна из ее атак завершилась результативным ударом спартаковца Сослана Джиоева. Его одноклубники еще дважды отличились в первом тайме", — рассказал Хуриев.

Он добавил, что во втором тайме "Спартак" забил еще одни гол и завершил встречу со счетом 4:0.