prev
07 Апреля
next
  • 9.00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 09.05
    В центре событий

    Заседание президиума парламента Южной Осетии сорвалось.

    Участник: Алан Тадтаев - спикер парламента.

    В Цхинвале прошла большая пресс-конференция, посвященная судьбе Старого моста.

    Участник: Эдуард Дзагоев - глава Минстроя.

    Литературно-музыкальное представление, посвященное Ахматовой и Гумилеву.

    Участник: Римма Шамильевна Плиева - учитель русского языка и литературы.

    Ведущие: Салима Алборова и Инна Гучмазова.

  • 9.30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 9.33
    В центре событий

    Предстоящий концерт в Цхинвале.

    Участник: Игорь Тасоев - заслуженный артист Южной Осетии.

    Ведущие: Салима Алборова и Инна Гучмазова.

  • 10:00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 10:05
    Утро на Спутнике.

    Россотрудничество объявило о начале отборочных испытаний для абитуриентов.

    Участник: Скворцов Сергей – руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии.

    Экскурсии для учащихся Ленингорской школы.

    Участник: Битарова Лали – директор Ленингорской русской школы.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Салима Алборова.

  • 10:30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 10:35
    Утро на Спутнике.

    Новая телепередача на ГТРК "ИР"

    Участник: Плиева Дина – автор программы.

    Художественная выставка в Санкт-Петербурге.

    Участник: Тибилова Эльвира – доцент кафедры живописи СПГХПА им.А.Л. Штиглица, заслуженный деятель искусств РСО-Алания, член Союза Художников России.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Салима Алборова.

  • 12:00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 12:03
    Утро на Спутнике.

    Россотрудничество объявило о начале отборочных испытаний для абитуриентов.

    Участник: Скворцов Сергей – руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии.

    Экскурсии для учащихся Ленингорской школы.

    Участник: Битарова Лали – директор Ленингорской русской школы.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Салима Алборова.

  • 12:30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов.

  • 12:35
    Утро на Спутнике.

    Новая телепередача на ГТРК "ИР"

    Участник: Плиева Дина – автор программы.

    Художественная выставка в Санкт-Петербурге.

    Участник: Тибилова Эльвира – доцент кафедры живописи СПГХПА им.А.Л. Штиглица, заслуженный деятель искусств РСО-Алания, член Союза Художников России.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Салима Алборова.

  • 17:00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов.

  • 17:05
    В центре событий

    11 лет соглашению "Об объединенной российской базе на территории РЮО".

    Участник: Военный эксперт Виктор Литовкин.

    Начальное техническое моделирование в СЮТ.

    Участник: Директор станции юных техников Нариман Калаев.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Салима Алборова.

  • 17:30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Догузов Урузмаг

  • 17:35
    В центре событий

    Литературно-музыкальное представление.

    Участник: Учитель русского языка и литературы Римма Шамилевна Плиева.

    Благовещение.

    Участник: Руководитель религиозной редакции телеканала "Царьград" Михаил Тюренков.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Салима Алборова.

  • 20։00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Догузов Урузмаг

  • 20։05
    В центре событий

    11 лет соглашению "Об объединенной российской базе на территории РЮО".

    Участник: Военный эксперт Виктор Литовкин.

    Начальное техническое моделирование в СЮТ.

    Участник: Директор станции юных техников Нариман Калаев.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Салима Алборова.

  • 20։30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Догузов Урузмаг

  • 20։35
    В центре событий

    Литературно-музыкальное представление.

    Участник: Учитель русского языка и литературы Римма Шамилевна Плиева.

    Благовещение.

    Участник: Руководитель религиозной редакции телеканала "Царьград" Михаил Тюренков.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Салима Алборова.