prev
02 Апреля
next
  • 9.00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 09.05
    В центре событий

    Власти РЮО передали Грузии ее осужденного гражданина.

    Участники: Екатерина Бязрова - глава пресс-службы КГБ Южной Осетии.

    20 лет первому FM-радио в республике.

    Участник: Тибилов Сергей и Кочиев Руслан Создатели первого FM-радио в РЮО.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Александр Бестаев.

  • 9.30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 9.33
    В центре событий

    Визит Познера в Грузию.

    Участник: Валентина Гатикоева - председателя комитета по молодежной политике и спорту,

    Станислав Тарасов - эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Кавказа .

    Журнал "Дарьял".

    Участник: Алан Цхурбаев - главный редактор журнала "Дарьял".

    Ведущие: Салима Алборова и Александр Бестаев.

  • 10:00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 10:05
    Утро на Спутнике.

    Какие переводы осуществляет нац банк в ЮО.

    Участник: Кокоева Мадина – заместиитель директора национального банка,

    Зарина – частный предприниматель.

    В Госавтоинспекции временно приостановили выдачу свидетельств.

    Участник: Бибилов Алан – начальник регистрационно экзаменационного отдела.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Александр Бестаев.

  • 10:30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 10:35
    Утро на Спутнике.

    Гастроли госдрамтеатра.

    Участник: Валиева Мадина – директор госдрамтеатра.

    Международный день детской книги.

    Участник: Белла Владимировна Джигкаева - детская писательница

    Выставка Рудольфа Бигулаева

    Участник: Бигулаев Рудольф - члена союза художников Южной Осетии и России, заслуженный художник республики.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Александр Бестаев.

  • 12:00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов

  • 12:03
    Утро на Спутнике.

    Какие переводы осуществляет нац банк в ЮО.

    Участник: Кокоева Мадина – заместиитель директора национального банка,

    Зарина – частный предприниматель.

    В Госавтоинспекции временно приостановили выдачу свидетельств.

    Участник: Бибилов Алан – начальник регистрационно экзаменационного отдела.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Александр Бестаев.

  • 12:30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов.

  • 12:35
    Утро на Спутнике.

    Гастроли госдрамтеатра.

    Участник: Валиева Мадина – директор госдрамтеатра.

    Международный день детской книги.

    Участник: Белла Владимировна Джигкаева - детская писательница

    Выставка Рудольфа Бигулаева

    Участник: Бигулаев Рудольф - члена союза художников Южной Осетии и России, заслуженный художник республики.

    Ведущие: Цховребова Ольга и Александр Бестаев.

  • 17:00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Урузмаг Догузов.

  • 17:05
    В центре событий

    Станция переливания крови в Цхинвале.

    Участник: Светлана Хугаева - заведующая станцией.

    Филиал Багиатского наливочного завдоа в Москве.

    Участник: Алан Санакоев - генеральный директор.

    Ведущие: Салима Алборова и Александр Бестаев.

  • 17:30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Догузов Урузмаг

  • 17:35
    В центре событий

    Практические занятия в колледже.

    Участник: Лира Козаеева - директор колледжа.

    Семинар на Байкале.

    Участник: Валентина Гатикоева - председатель комитета по молодежной политике и спорту.

    Ведущие: Салима Алборова и Александр Бестаев.

  • 20։00
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Догузов Урузмаг

  • 20։05
    В центре событий

    Станция переливания крови в Цхинвале.

    Участник: Светлана Хугаева - заведующая станцией.

    Филиал Багиатского наливочного завдоа в Москве.

    Участник: Алан Санакоев - генеральный директор.

    Ведущие: Салима Алборова и Александр Бестаев.

  • 20։30
    Новости на осетинском языке

    Ведущий: Догузов Урузмаг

  • 20։35
    В центре событий

    Практические занятия в колледже.

    Участник: Лира Козаеева - директор колледжа.

    Семинар на Байкале.

    Участник: Валентина Гатикоева - председатель комитета по молодежной политике и спорту.

    Ведущие: Салима Алборова и Александр Бестаев.