Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Бибилова: конкурс на предоставление льготного кредитования продлится до 1 апреля

Нонна Бибилова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.03.2021
Подписаться
Фрагмент беседы с начальником управления социально-экономического планирования и прогнозирования Минэкономразвития Нонной Бибиловой
Бибилова: конкурс на предоставление льготного кредитования продлится до 1 апреля

Фонд содействия льготному кредитованию малого и среднего предпринимательства объявил в Южной Осетии прием документов на участие в конкурсе на предоставление льготного кредита. Подробнее об этом в эфире радио Sputnik рассказала начальник управления социально-экономического планирования и прогнозирования Минэкономразвития Нонна Бибилова.

"Для участия в отборе необходимо предоставить пакет документов, включающий экономическое обоснование получения и возврата кредита. Заявки подаются в Министерство экономического развития Республики Южная Осетия, где будет проводиться первичный отбор бизнес-проектов. Конкурс продлится с 16 марта по 1 апреля 2021 года. Предоставление льготных кредитов осуществляется в соответствии с законом "О льготном кредитовании субъектов малого и среднего предпринимательства в РЮО" от 17 декабря 2019 года и по решению попечительского совета Фонда", - рассказала Бибилова.

Полную версию интервью слушайте в нашем аудиоматериале и на частоте 106.3 FM.

Лента новостей
0