Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Кочиев: подготовка к АрМИ-2021 идет согласно плану

© SputnikСергей Кочиев
Сергей Кочиев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Представитель министерства обороны Сергей Кочиев рассказал в эфире радио Sputnik о том, как проходит отбор на Армейские международные игры
Кочиев: подготовки к АрМИ-2021 идут согласно плану

Военнослужащие 4-й российской военной базы в Южной Осетии приступили к отбору участников первого этапа соревнований по полевой выучке в рамках Армейских международных игр-2021 (АрМИ-2021). В этом году команды выступят в состязаниях конкурсов "Танковый биатлон", "Снайперский рубеж", "Отличники войсковой разведки". Как рассказал представитель министерства обороны Сергей Кочиев, также планируется участие югоосетинских курсантов, которые проходят обучение в высших военных заведениях министерства обороны Российской Федерации, в таких конкурсных играх, как "Десантный взвод", "Уверенный прием" и "Саянский марш".

"Команды министерства обороны республики, которые примут участие в конкурсе, уже приступили к подготовительному этапу. Подготовки идут согласно плану. Каждая команда занимается индивидуально по своему направлению", - рассказал сотрудник пресс-службы.

Кочиев отметил, что в этом году команды сформированы частично из прошлогоднего состава. Они будут делиться опытом с новыми членами команды.

Лента новостей
0