Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Игрушки и елки: когда в Цхинвале откроется новогодняя ярмарка

© Sputnik / Наталья АйриянПредновогодний Цхинвал
Предновогодний Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Начальник отдела по потребительскому рынку и услугам столичной администрации Маирбег Кобесов рассказал Sputnik, что новогодняя ярмарка откроется 15 декабря возле городского рынка №2
Игрушки и елки: когда в Цхинвале откроется новогодняя ярмарка

"Было принято решение провести ярмарку с 15 по 31 декабря на территории, прилегающей к городскому рынку. Там будут продаваться игрушки, елки, подарки и кондитерские изделия", - отметил Маирбег Абелович.

Он рассказал, что установить палатку на территории ярмарки можно только после получения разрешения от столичной администрации. Также Маирбег Абелович сообщил, что за этим разрешением уже обратилось 25 человек.

Ранее стало известно, что Управление лесного хозяйства Государства Алания в текущем году, как и в прошлом, не будет реализовывать хвойные породы - на елочном базаре можно будет приобрести живые деревья, импортируемые из республик Северного Кавказа. В нашей стране запретили вырубать хвойные деревья к Новому году. Сотрудники лесного хозяйства вместе с правоохранительными органами проводят рейды в лесных массивах, где есть хвойные насаждения.

Лента новостей
0