Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Принять участие может любой желающий. Скворцов о географическом диктанте

© Sputnik / Наталья АйриянСергей Скворцов
Сергей Скворцов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Глава представительства Россотрудничества в Южной Осетии Сергей Скворцов рассказал в эфире радио Sputnik о географическом диктанте, который пройдет в онлайн формате
Принять участие может любой желающий. Скворцов о географическом диктанте

Любители путешествий в Южной Осетии приглашаются принять участие в международной акции "Географический диктант" 29 ноября. Об этом сообщает Российский центр науки и культуры в Цхинвале.

В этом году диктант пройдет в дистанционном формате из-за эпидемиологической ситуации. Для участия в акции до 25 ноября необходимо прислать свое имя (можно вымышленное), контактный телефон и адрес личной электронной почты на mandraji.alla@mail.ru (+7929-807-03-27). Подробнее о диктанте в эфире радио Sputnik рассказал глава представительства Россотрудничества в Южной Осетии Сергей Скворцов.

"Это такое масштабное мероприятие, которое проводится с 2015 года. Начиная с 2016 года принять участие могут все желающие. В этом году диктант пройдет в дистанционном формате из-за эпидемиологической ситуации. Для участия в акции до 25 ноября необходимо прислать свое имя, контактный телефон и адрес личной электронной почты. Основной целью диктанта является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России", - рассказал Скворцов.

Подробнее слушайте в нашем аудиоматериале и на частоте 106.3.

Лента новостей
0