Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Разнообразный контент и использование соцсетей: Гоблин на вебинаре SputnikPro

© Sputnik / Денис КорниловДмитрий Пучков
Дмитрий Пучков - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Публицист, переводчик зарубежных картин и видеоигр, разработчик и создатель компьютерных игр, а также обладатель золотой кнопки YouTube Дмитрий Пучков стал спикером на очередной онлайн-сессии проекта SputnikPro
Разнообразный контент и использование соцсетей: Гоблин на вебинаре SputnikPro

В рамках просветительского проекта SputnikPro состоялся очередной вебинар на тему "Как сделать успешным YouTube-контент". На этот и другие вопросы ответил бывший оперуполномоченный, а ныне писатель и переводчик зарубежных картин и видеоигр, известный в сети как Goblin, обладатель золотой кнопки YouTube Дмитрий Пучков.

"Стоит обязательно использовать другие социальные сети для продвижения своего канала YouTube. Если у вас есть аккаунты – это железно необходимо. Надо ли вам, чтобы из других мест к вам приходили люди? Конечно надо!" - рассказал Пучков.

По мнению эксперта, сегодня, чтобы делать качественный контент, большого и дорогостоящего оборудования не надо.

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами.

Лента новостей
0