Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Гаглоева: учитель играет важнейшую роль в жизни человека

© Sputnik / Ян ГабараевЭлиса Гаглоева
Элиса Гаглоева - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Заместитель министра образования и науки Южной Осетии Элиса Гаглоева поздравила учителей с профессиональным праздником

 

Это призвание. Гаглоева о дне учителя
Ежегодно 5 октября больше сотни государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования - день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. В этот день учителей и работников сферы образования поздравила замминистра образования и науки Южной Осетии Элиса Гаглоева.

"Как обычно, Министерство образования готовило специальную концертную программу ко Дню учителя. Однако из-за угрозы распространения коронавируса нам пришлось свернуть эти планы и отказаться от проведения этого концерта. Тем не менее мы, как и всегда, желаем крепкого здоровья, успехов и удачи в этот день всем учителям. Они сейчас выполняют очень сложную задачу в непростых условиях.

Учитель играет важнейшую роль в жизни человека. Влияние учителя на ученика трудно переоценить. От хорошего учителя можно получить не только знания, но и жизненный опыт", - рассказала Гаглоева.

 

Лента новостей
0