Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Честный, порядочный и вежливый. Джиоев - о настоящем госавтоинспекторе

© Sputnik / Михаил ХасиевАлан Джиоев
Алан Джиоев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Начальник ГИБДД МВД Южной Осетии Алан Джиоев рассказал о том, как в Южной Осетии отметят День ГАИ

Ежегодно 3 июля в Южной Осетии, как и в России, отмечают профессиональный праздник сотрудников автоинспекции - День ГИБДД МВД или День ГАИ.

"ГИБДД Южной Осетии исполнилось 84 года. У нас будет поздравление от министра внутренних дел, от правительства. В 10:00 строевой смотр, где нас будут поздравлять с праздником, там будут и награждения. Но работать сегодня будем в обычном режиме.

Честный, порядочный и вежливый. Джиоев - о настоящем госавтоинспекторе

Государственный автоинспектор республики Южная Осетия должен быть честным, порядочным, вежливым. Служба в Государственной автоинспекции - очень сложная работа, мы исполняем свой долг, чтобы на дорогах нашей республики не происходили ДТП. Мы боремся с пьяными водителями, боремся с нарушителями правил дорожного движения.

Хочу обратиться ко всем водителям. Пусть соблюдают правила дорожного движения. Пусть не садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения. Человек, который сел за руль пьяным, преступник!

Если мы останавливаем водителя в состоянии алкогольного опьянения, ему грозит лишение прав и штраф до 20 тысяч рублей...", - сказал начальник ГИБДД МВД Южной Осетии Алан Джиоев. Подробности - в аудиоматериале.

Лента новостей
0