Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Вазагов прокомментировал послание президента Бибилова

© Sputnik / Наталья АйриянЮрий Вазагов
Юрий Вазагов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Озвученные в послании президента Анатолия Бибилова тезисы касательно внешней политики более чем актуальны для Южной Осетии, заявил начальник информационно-аналитического управления администрации президента Юрий Вазагов
Вазагов прокомментировал послание президента Бибилова

Югоосетинский президент в среду рассказал в своем послании к народу и законодательному органу о внешней и внутренней политике страны.  Внешнеполитическая активность Южной Осетии вызывает нервную реакцию в Грузии, где начинают осознавать бесперспективность многолетней политики по блокированию международных контактов республики, сказал президент Анатолий Бибилов в ходе своего послания народу и парламенту республики в среду. Данное заявление прокомментировал политолог Юрий Вазагов.

"Президент Южной Осетии обозначил основные направления во внешней политике, в которых за последние годы предпринимаются серьезные усилия и по которым и дальше будут проводить целый ряд мероприятий. Все эти действия направлены на то, чтобы упрочить положение и повысить в целом информированность общественности других стран о ситуации вокруг республики, а также рассказать о ключевых событиях нашей новейшей истории, связанных с агрессией со стороны Грузии", — подчеркнул Вазагов.

Подробнее слушайте в нашем аудиоматериале и на частоте 106.3.

 

Лента новостей
0