Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Джиоева о выходе альбома: порадуем поклонников новыми песнями

© Sputnik / Наталья АйриянЛюба Джиоева
Люба Джиоева - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Молодые певицы Люба Джиоева и Мария Кодалаева готовятся к записи совместного альбома

Обладательница приза зрительских симпатий проекта "Азар ма!" на североосетинском телеканале Люба Джиоева и солистка вокально-инструментального ансамбля ЮОГУ Мария Кодалаева выпустят первый совместный альбом. В него войдут новые авторские песни на осетинском и русском языках.

Джиоева о выходе альбома: порадуем поклонников новыми песнями

"Планируем, что в альбоме будет восемь композиций. Помимо песен на русском и осетинском, может быть, включим и произведение на английском языке. В основном, это песни Марии Кодалаевой. А у нее песни самых различных жанров: это и джаз, и блюз, и даже рэп. Это очень красивые, душевные песни. Дату выхода альбома пока назвать сложно, так как все зависит от финансирования", - сказала Люба Джиоева.

Напомним, Мария Кодалаева и Люба Джиоева – студентки Юго-Осетинского государственного университета. Мария пишет стихи, играет на музыкальных инструментах. В прошлом году молодая исполнительница записала свой первый клип на песню «Аз бузныг дан». А Люба Джиоева известность приобрела после участия в проекте на телеканале "Ирыстон" в Северной Осетии. Все записи ее выступлений на проекте очень популярны в соцсетях.

Лента новостей
0