Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Тибилов: ищу самых интересных людей

© Sputnik / Михаил ХасиевАлан Тибилов
Алан Тибилов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ведущий авторской программы "Большое интервью" Алан Тибилов рассказал, над чем сейчас работает и как выбирает героев своей программы
Тибилов: ищу самых интересных людей

Ведущий авторской программы на ГТРК "ИР" Алан Тибилов готовит новый выпуск "Большого интервью". Кто станет героем новой программы, журналист пока держит в секрете. Но обещает - это будет очень интересная личность.

"Героев своих программ я отбираю очень тщательно. Это должен быть человек, который занимает высокую должность и своей работой влияет на судьбы людей, либо человек, не наделенный властью, но очень интересный для большинства жителей нашей республики. А вопросы стараюсь задавать не банальные. В Южной Осетии журналисты часто задают лишь "удобные" вопросы. А я задаю самые разные, некоторые, может, и не очень нравятся моим респондентам, но отвечать приходится. У нас очень хороший коллектив на телевидении, они мне всегда помогают, идут навстречу", - сказал Тибилов.

Алан признался, что ему очень интересно делать именно авторскую программу. Но, по его словам, это не так просто, как кажется телезрителю, который видит красивую картинку. И лишь специалисты знают, сколько работы остается за кадром. "Но оно того стоит", - уверен Тибилов.

Лента новостей
0