Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Футбольный эксперт рассказал о возвращении Дзагоева и ситуации в чемпионате России

© из личного архива Бориса БогдановаБорис Богданов
Борис Богданов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Футбольный эксперт Борис Богданов рассказал о ситуации в Чемпионате России, возвращении Алана Дзагоева после травмы и предстоящем матче сборной России

Футбольный сезон во сем мире в самом разгаре. В Чемпионате России после 16 туров на первом месте идет питерский "Зенит" с 36 очками. С отставанием в 5 очков следом идет "Локомотив". Подробнее об этом в эфире радио Sputnik рассказал футбольный обозреватель Борис Богданов.

"Нельзя сказать, что после 16 туров отрыв в 5 очков большой, но "Зенит" вполне может защитить свой титул чемпиона, если продолжит играть в том же духе. Много может поменяться после зимнего трансферного окна, но как правило самым активным в это время бывает как раз "Зенит". Сезон нас ждет очень интересный", - рассказал Богданов.

Футбольный эксперт рассказал о возвращении Дзагоева и ситуации в чемпионате России

Алан Дзагоев вернулся в строй после года отсутствия из-за травм. Дзагоев вышел под конец матча "Сочи" - "ЦСКА", где армейцы выиграли со счетом 2-3. Богданов прокомментировал и эту ситуацию.

"Дзагоев является одним из самых талантливых футболистов России своего поколения и все мы надеемся на то, что он как можно быстрее вернет свои футбольные кондиции. Очень обидно, что на протяжении всей карьеры Алана преследовали травмы и мешали ему развиваться. Хочется верить, что эти беды все остались позади", - добавил Богданов.

Подробнее в нашем аудиоматериале и на частоте 106.3.

Лента новостей
0