Как сделать интересное интервью: об азах и секретах расскажут на SputnikPro в Цхинвале

© SputnikОлег Дмитриев
Олег Дмитриев  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Очередной модуль проекта SputnikPro для представителей югоосетинских СМИ, сотрудников пресс-служб и студентов-журналистов будет посвящен теме подготовки интервью - как готовиться к беседе с героем, чтобы получить интересный материал.

На этот раз экспертом образовательного проекта SputnikPro, который стартует 24 октября в 11.00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Южная Осетия, станет советник МИА "Россия сегодня", профессор Высшей школы экономики Олег Дмитриев.

Олег Дмитриев  - Sputnik Южная Осетия
SputnikPro: приглашаем всех заинтересованных

Правильные и "неправильные" вопросы, как разговорить собеседника, каким должен быть объем авторского текста в интервью? Слушатели узнают о профессиональных "фишках" на конкретных примерах. 

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и других специалистов медиасферы, направленный на обмен опытом с зарубежными коллегами, развитие медиакоммуникаций и профессиональных связей. За время существования проекта в разных форматах в нем приняли участие представители более чем 80 стран. Очные мастер-классы SputnikPro прошли в Азербайджане, Армении, Беларуси, Греции, Грузии, Индии, Кыргызстане, Турции, Эстонии.

Контакты аккредитации:

Алина Давыдова

Тел: +7-929-810-94-62

E-mail: ossetia@sputniknews.com

Мероприятие состоится в мультимедийном пресс-центре Sputnik Южная Осетия по адресу: ул. Московская, 5 (3-й этаж).

Лента новостей
0