Страх потерять работу после 45

© SputnikСтрахи
Страхи - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
45 лет – приговор? Как конкурировать с молодыми специалистами? Можно ли прорваться через возрастной фильтр и успешно пройти собеседование? Слушайте подкаст "Страхи" и бойтесь правильно!

Итак, вам всего лишь 45. Ну, или слегка за 50. Вы по-прежнему полны энергии и идей, качественно и с любовью (что немаловажно!) выполняете свою работу, а ваш энтузиазм вызывает зависть и у руководства, и у более молодых коллег. Тем не менее, от начальства начинают поступать тревожные сигналы. В мыслях наступает хаос: "Неужели после стольких лет усердной работы в компании меня собираются уволить?". А возможность устроиться на работу снова, да еще и в таком возрасте, кажется маловероятной. Даже невозможной.

Страх потерять работу после 45

Вместе с психотерапевтом Константином Ольховым и специалистом по работе с персоналом Радмилой Сафроновой в новом эпизоде разбираем страх потери работы после 45 лет и даем свои рекомендации о том, как сохранить работу в зрелом и пожилом возрасте. Как вести себя на собеседовании и какие возможности по-прежнему открыты перед вами. Слушайте и бойтесь правильно!

Лента новостей
0