Дело о серийном убийце по кличке Мосгаз

© SputnikДетектив-doc
Детектив-doc - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
За несколько дней до наступления нового 1964 года в Москве объявляется серийный убийца. В милицию поступает очередной звонок: женщина убита в собственной квартире. Следователи выезжают на место преступления. Эпизод подготовлен в партнерстве с музеем Московского уголовного розыска.

Эпизод подкаста "Детектив.doc"

3 мальчика в возрасте от 11 до 12 лет, пенсионерка и женщина 46 лет убиты в своих квартирах. 15-летняя девочка изнасилована и ранена — также в собственной квартире. Все жертвы имели неосторожность открыть дверь человеку, представившемуся работником Мосгаза. В городе начинается паника, граждане хранят в прихожих топоры и не открывают двери незнакомцам. Никита Хрущев дает МУРовцам 2 недели на поимку убийцы. Вам предстоит вжиться в роль сыщиков МУР и раскрыть это преступление.

Дело о серийном убийце по кличке Мосгаз

Расследовать сложное и запутанное дело вам помогут трое помощников: частный следователь Михаил, любительница детективов Лина и сценарист детективов Никита.

Эпизод подготовлен в партнерстве с музеем Московского уголовного розыска, где в экспозиции вы сможете увидеть топор, которым маньяк "Мосгаз" убивал жертв.

Слушайте подкасты РИА Новости

Лента новостей
0