Горячие фото: топ-12 самых сексуальных женщин России по версии Maxim

Подписаться
Читатели российского мужского журнала Maxim выбрали сотню самых ярких представительниц российского шоубиза. Фотографии лидеров голосования – в фотоленте Sputnik Литва

Журнал Maxim составил список из 100 самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. Выбор проходил в два этапа: сначала голосовали читатели, а потом жюри.

В настоящий момент сформирован только читательский рейтинг, а окончательный топ-100 будет представлен в декабре.

В первую пятерку читательского голосования вошли Анна Плетнева, Ольга Серябкина, Настя Каменских, Любовь Новикова-Аксенова и Елена Темникова.

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкУчастница группы "Винтаж" Анна Плетнева, бывшая солистка группы "Лицей". По внешним данным певицы мало кто может сказать, что она является матерью троих детей.
Участница группы Винтаж Анна Плетнева на вечеринке, посвященной запуску ежегодного рейтинга 100 самых сексуальных женщин России - Sputnik Южная Осетия
1/12
Участница группы "Винтаж" Анна Плетнева, бывшая солистка группы "Лицей". По внешним данным певицы мало кто может сказать, что она является матерью троих детей.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ольга Серябкина, также известная под сценическим псевдонимом Molly. Дебютировала в 2007 году на конкурсе песни "Евровидение" с синглом Song #1 в составе группы Serebro. С 2016 года стабильно появляется в рейтинге Maxim "100 самых сексуальных женщин".
Певица Ольга Серябкина (Molly) на pre-party международного музыкального фестиваля Жара в Москве - Sputnik Южная Осетия
2/12
Певица Ольга Серябкина, также известная под сценическим псевдонимом Molly. Дебютировала в 2007 году на конкурсе песни "Евровидение" с синглом Song #1 в составе группы Serebro. С 2016 года стабильно появляется в рейтинге Maxim "100 самых сексуальных женщин".
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАнастасия Каменских, широко известная в России как участница дуэта "Потап и Настя", попала в чарт Billboard как NK и покорила Латинскую Америку с испаноязычными хитами. Является основательницей бренда спортивной одежды NKsport.
Участница дуэта Потап и Настя Настя Каменских выступает на Международном музыкальном фестивале Жара в Баку - Sputnik Южная Осетия
3/12
Анастасия Каменских, широко известная в России как участница дуэта "Потап и Настя", попала в чарт Billboard как NK и покорила Латинскую Америку с испаноязычными хитами. Является основательницей бренда спортивной одежды NKsport.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкРоссийская актриса Любовь Аксенова (Новикова) является одной из самых популярных актрис в российском кинематографе, сыграв в "Салют-7", "За гранью реальности" и сериале "Мажор". В 2018 году призналась, что у нее есть интернациональный агент, который предлагает ей роли в европейском и американском кино.
Актриса Любовь Аксенова (Новикова) на красной дорожке перед торжественной церемонией закрытия 28-го Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи - Sputnik Южная Осетия
4/12
Российская актриса Любовь Аксенова (Новикова) является одной из самых популярных актрис в российском кинематографе, сыграв в "Салют-7", "За гранью реальности" и сериале "Мажор". В 2018 году призналась, что у нее есть интернациональный агент, который предлагает ей роли в европейском и американском кино.
CC BY-SA 4.0 / Prtemnikova / Elena Temnikova 2014 2 (cropped image)Елена Темникова является бывшей участницей группы Serebro. В настоящий момент – автор и исполнитель песен музыкального проекта TEMNIKOVA.
Певица Елена Темникова - Sputnik Южная Осетия
5/12
Елена Темникова является бывшей участницей группы Serebro. В настоящий момент – автор и исполнитель песен музыкального проекта TEMNIKOVA.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРоссийская актриса театра и кино Наталья Рудова стала известной благодаря сериалам "Татьянин день" и "Универ: новая общага". В настоящее время является одним из топовых российских Instagram-блогеров с довольно скандальной репутацией.
Актриса Наталья Рудова на VI церемонии вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU. TV в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве - Sputnik Южная Осетия
6/12
Российская актриса театра и кино Наталья Рудова стала известной благодаря сериалам "Татьянин день" и "Универ: новая общага". В настоящее время является одним из топовых российских Instagram-блогеров с довольно скандальной репутацией.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкРоссийская актриса театра и кино и телеведущая Мария Горбань. Известна по сериалам "Кухня" и "Отель Элеон". Особое расположение телезрителей получила после участия в качестве ведущей в проекте "Орел и Решка" вместе с моделью Марией Миногаровой.
Супруга футолиста Локомотива Яна Дюрицы актриса Мария Горбань, 2011 год - Sputnik Южная Осетия
7/12
Российская актриса театра и кино и телеведущая Мария Горбань. Известна по сериалам "Кухня" и "Отель Элеон". Особое расположение телезрителей получила после участия в качестве ведущей в проекте "Орел и Решка" вместе с моделью Марией Миногаровой.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкРоссийская модель, ведущая и актриса, звезда юмористических телесериалов и развлекательных шоу Яна Кошкина знаменита своими комедийными ролями и эпатажным поведением. Мечтает воплотить на сцене образ Настасьи Филипповны из "Идиота" Федора Достоевского.
Актриса Яна Кошкина на XXII церемонии вручения музыкальной премии Золотой Граммофон - Sputnik Южная Осетия
8/12
Российская модель, ведущая и актриса, звезда юмористических телесериалов и развлекательных шоу Яна Кошкина знаменита своими комедийными ролями и эпатажным поведением. Мечтает воплотить на сцене образ Настасьи Филипповны из "Идиота" Федора Достоевского.
© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкПевица и актриса Вера Брежнева – бывшая участница группы "ВИА Гра". Сольную карьеру начала уже после того, как стала ведущей нескольких проектов на федеральных каналах. Певица открыла свой благотворительный фонд "Луч Веры" для помощи детям с онкогематологическим заболеванием. Также была послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин.
Певица и актриса Вера Брежнева перед началом церемонии награждения музыкальной премией Муз-ТВ 2011 в спорткомплексе Олимпийский в Москве - Sputnik Южная Осетия
9/12
Певица и актриса Вера Брежнева – бывшая участница группы "ВИА Гра". Сольную карьеру начала уже после того, как стала ведущей нескольких проектов на федеральных каналах. Певица открыла свой благотворительный фонд "Луч Веры" для помощи детям с онкогематологическим заболеванием. Также была послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин.
CC BY-SA 3.0 / Natalya Mudrova / Tatyana KotovaТатьяна Котова также начинала карьеру в группе "ВИА Гра", заменив ушедшую Веру Брежневу. С 2010 года начала сольную карьеру.
Модель и певица Татьяна Котова - Sputnik Южная Осетия
10/12
Татьяна Котова также начинала карьеру в группе "ВИА Гра", заменив ушедшую Веру Брежневу. С 2010 года начала сольную карьеру.
© AFP 2022 / Martin BureauРоссийская модель Ирина Шейк является одной из мировых супермоделей, участвовала в самых престижных показах известных брендов. Состояла в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером, а американский рэпер Канье Уэст упоминает ее в одной из своих песен.
Российская модель Ирина Шейк на показе Victoria's Secret в Париже  - Sputnik Южная Осетия
11/12
Российская модель Ирина Шейк является одной из мировых супермоделей, участвовала в самых престижных показах известных брендов. Состояла в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером, а американский рэпер Канье Уэст упоминает ее в одной из своих песен.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкВики Одинцова – известная российская Instagram-модель. Ее карьера началась после того, как девушку заметил известный фотограф Александр Маврин, специализирующийся на эротических фото. Он предложил Виктории долговременное сотрудничество и посоветовал подкорректировать внешность при помощи пластических хирургов.
Модель и блогер Виктория (Вики) Одинцова перед премьерой фильма Disney Король Лев в кинотеатре КАРО 11 Октябрь - Sputnik Южная Осетия
12/12
Вики Одинцова – известная российская Instagram-модель. Ее карьера началась после того, как девушку заметил известный фотограф Александр Маврин, специализирующийся на эротических фото. Он предложил Виктории долговременное сотрудничество и посоветовал подкорректировать внешность при помощи пластических хирургов.
Лента новостей
0