Дан приказ ему на север... Как призывников России отправляют служить - фото

Подписаться
В России в разгаре осенний призыв. Военкоматы готовятся отправить в войска около 130 тысяч человек. Смотрите в фотоленте Sputnik, как отправляют призывников к местам прохождения военной службы в России.

В России официально стартовал осенний призыв на военную службу. В ближайшие три месяца военкоматы поставят в армию и другие силовые структуры 128 тысяч молодых солдат.

Призыв проходит в условиях беспрецедентных мер безопасности для здоровья новобранцев и тех, кто отправляет их на службу. Все помещения и транспорт, которые будут задействованы во время призыва должны проходить дезинфекцию.

© Sputnik / Alexander Galperin / Перейти в фотобанкПризывник на сборном пункте в Санкт-Петербурге.
Призывник на сборном пункте в Санкт-Петербурге - Sputnik Южная Осетия
1/12
Призывник на сборном пункте в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкОтправка призывников в войска в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
Отправка призывников к местам прохождения военной службы   - Sputnik Южная Осетия
2/12
Отправка призывников в войска в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
© Sputnik / Alexander Galperin / Перейти в фотобанкДевушки проходят около очереди призывников на сборном пункте в Санкт-Петербурге. В России официально стартовал осенний призыв на военную службу. В ближайшие три месяца военкоматы поставят в армию и другие силовые структуры 128 тысяч молодых солдат. Призыв проходит в условиях беспрецедентных мер безопасности для здоровья новобранцев и тех, кто отправляет их на службу.
Девушки проходят около очереди призывников на сборном пункте в Санкт-Петербурге - Sputnik Южная Осетия
3/12
Девушки проходят около очереди призывников на сборном пункте в Санкт-Петербурге. В России официально стартовал осенний призыв на военную службу. В ближайшие три месяца военкоматы поставят в армию и другие силовые структуры 128 тысяч молодых солдат. Призыв проходит в условиях беспрецедентных мер безопасности для здоровья новобранцев и тех, кто отправляет их на службу.
© Sputnik / Alexander Melnikov / Перейти в фотобанкПризывник проходит медкомиссию в московском городском сборном пункте перед отправкой к месту прохождения службы.
Призывник проходит медкомиссию в московском городском сборном пункте - Sputnik Южная Осетия
4/12
Призывник проходит медкомиссию в московском городском сборном пункте перед отправкой к месту прохождения службы.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкВыдача обмундирования и средств индивидуальной защиты призывникам перед отправкой в войска в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
Выдача обмундирования и средств индивидуальной защиты призывникам перед отправкой в войска - Sputnik Южная Осетия
5/12
Выдача обмундирования и средств индивидуальной защиты призывникам перед отправкой в войска в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
© Sputnik / Alexander Galperin / Перейти в фотобанкПризывник на сборном пункте в Санкт-Петербурге. В России официально стартовал осенний призыв на военную службу. В ближайшие три месяца военкоматы поставят в армию и другие силовые структуры 128 тысяч молодых солдат. Призыв проходит в условиях беспрецедентных мер безопасности для здоровья новобранцев и тех, кто отправляет их на службу.
Призывник на сборном пункте в Санкт-Петербурге - Sputnik Южная Осетия
6/12
Призывник на сборном пункте в Санкт-Петербурге. В России официально стартовал осенний призыв на военную службу. В ближайшие три месяца военкоматы поставят в армию и другие силовые структуры 128 тысяч молодых солдат. Призыв проходит в условиях беспрецедентных мер безопасности для здоровья новобранцев и тех, кто отправляет их на службу.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкДезинфекция казармы в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
Дезинфекция казармы в областном сборном пункте Егоршино в Свердловской области - Sputnik Южная Осетия
7/12
Дезинфекция казармы в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкВыдача обмундирования и средств индивидуальной защиты призывникам перед отправкой в войска в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
Выдача обмундирования и средств индивидуальной защиты призывникам перед отправкой в войска - Sputnik Южная Осетия
8/12
Выдача обмундирования и средств индивидуальной защиты призывникам перед отправкой в войска в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкПервая отправка в войска призывников осеннего призыва 2020 года из областного сборного пункта Егоршино. Дезинфекция автобуса перед отправкой.
Дезинфекция автобуса перед отправкой призывников к месту службы - Sputnik Южная Осетия
9/12
Первая отправка в войска призывников осеннего призыва 2020 года из областного сборного пункта Егоршино. Дезинфекция автобуса перед отправкой.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкТестирование прибывающих призывников на коронавирус в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
Тестирование прибывающих призывников на коронавирус в областном сборном пункте Егоршино в Свердловской области - Sputnik Южная Осетия
10/12
Тестирование прибывающих призывников на коронавирус в областном сборном пункте "Егоршино" в Свердловской области.
© Sputnik / Alexander Melnikov / Перейти в фотобанкИзмерение температуры у призывника в московском городском сборном пункте перед отправкой к месту прохождения службы.
Измерение температуры у призывника в московском городском сборном пункте перед отправкой к месту прохождения службы - Sputnik Южная Осетия
11/12
Измерение температуры у призывника в московском городском сборном пункте перед отправкой к месту прохождения службы.
© Sputnik / Alexander Melnikov / Перейти в фотобанкПризывники в московском городском сборном пункте перед отправкой к месту прохождения службы.
Призывники в московском городском сборном пункте перед отправкой к месту прохождения службы - Sputnik Южная Осетия
12/12
Призывники в московском городском сборном пункте перед отправкой к месту прохождения службы.
Лента новостей
0