Знаменитости, которые заразились коронавирусом

Подписаться
Новый коронавирус распространяется по миру, болезнь не обходит стороной ни политиков, ни артистов, ни спортсменов. Известные люди, которые заразились COVID-19, — в фотоленте Sputnik.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 160 тысяч человек более чем в 150 странах. Большинство выздоровели, но более 6 тысяч скончались.

© AFP 2022 / Anthony HarveyТом Хэнкс и его жена Рита Уилсон заболели во время поездки в Австралию. "Мы почувствовали себя немного уставшими, простудившимися, и еще появилась боль в теле. У Риты время от времени был озноб", — написал актер в Twitter. Тест на коронавирус дал положительный результат. Супруги находятся в изоляции, врачи оказывают им необходимую помощь.
Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заболели во время поездки в Австралию. Мы почувствовали себя немного уставшими, простудившимися, и еще появилась боль в теле. У Риты время от времени был озноб, — написал актер в Twitter. Тест на коронавирус дал положительный результат. Супруги находятся в изоляции, врачи оказывают им необходимую помощь. - Sputnik Южная Осетия
1/16
Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заболели во время поездки в Австралию. "Мы почувствовали себя немного уставшими, простудившимися, и еще появилась боль в теле. У Риты время от времени был озноб", — написал актер в Twitter. Тест на коронавирус дал положительный результат. Супруги находятся в изоляции, врачи оказывают им необходимую помощь.
© AFP 2022 / Twitter account of Justin TrudeauПремьер-министр Канады Джастин Трюдо принял решение перейти в режим самоизоляции и работать из дома, когда его супруга Софи, вернувшаяся из Британии, почувствовала признаки вирусного заболевания. Позже Трюдо сообщил, он хорошо себя чувствует, симптомов болезни у него нет.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо принял решение перейти в режим самоизоляции и работать из дома, когда его супруга Софи, вернувшаяся из Британии, почувствовала признаки вирусного заболевания. Позже Трюдо сообщил, он хорошо себя чувствует, симптомов болезни у него нет. - Sputnik Южная Осетия
2/16
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо принял решение перейти в режим самоизоляции и работать из дома, когда его супруга Софи, вернувшаяся из Британии, почувствовала признаки вирусного заболевания. Позже Трюдо сообщил, он хорошо себя чувствует, симптомов болезни у него нет.
© AFP 2022 / Chris WattieТем временем у Софи Трюдо коронавирус подтвердился.
Тем временем у Софи Трюдо коронавирус подтвердился.  - Sputnik Южная Осетия
3/16
Тем временем у Софи Трюдо коронавирус подтвердился.
© REUTERS / Matthew Childs / Action ImagesПолузащитник лондонского "Челси" Каллум Хадсон-Одои стал первым известным футболистом, вылечившимся от коронавируса. Однако в клубе из соображений безопасности продолжает действовать карантин.
Полузащитник лондонского Челси Каллум Хадсон-Одои стал первым известным футболистом, вылечившимся от коронавируса. Однако в клубе из соображений безопасности продолжает действовать карантин. - Sputnik Южная Осетия
4/16
Полузащитник лондонского "Челси" Каллум Хадсон-Одои стал первым известным футболистом, вылечившимся от коронавируса. Однако в клубе из соображений безопасности продолжает действовать карантин.
© AFP 2022 / Rich PolkАктер сериала «Игра престолов» Кристофер Хивью сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус COVID-19. Он рассказал, что вместе с семьей самоизолировался дома, у актера наблюдаются только легкие симптомы вирусной пневмонии.
Кристофер Хивью - Sputnik Южная Осетия
5/16
Актер сериала «Игра престолов» Кристофер Хивью сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус COVID-19. Он рассказал, что вместе с семьей самоизолировался дома, у актера наблюдаются только легкие симптомы вирусной пневмонии.
© REUTERS / Adriano MachadoТесты на коронавирус у главы секретариата по общественным коммуникациям при администрации бразильского президента Фабио Вайнгартена дали положительный результат. Симптомы заболевания появились у него после возвращения из США.
Тесты на коронавирус у главы секретариата по общественным коммуникациям при администрации бразильского президента Фабио Вайнгартена дали положительный результат. Симптомы заболевания появились у него после возвращения из США. - Sputnik Южная Осетия
6/16
Тесты на коронавирус у главы секретариата по общественным коммуникациям при администрации бразильского президента Фабио Вайнгартена дали положительный результат. Симптомы заболевания появились у него после возвращения из США.
© AP Photo / Jordan StraussБританский актер Идрис Эльба также сообщил поклонникам, что его тесты на коронавирус дали положительный результат. Он решил пройти обследование после того, как узнал, что контактировал с заболевшими людьми. Сейчас артист самоизолировался дома и отмечает, что чувствует себя хорошо.
Идрис Эльба - Sputnik Южная Осетия
7/16
Британский актер Идрис Эльба также сообщил поклонникам, что его тесты на коронавирус дали положительный результат. Он решил пройти обследование после того, как узнал, что контактировал с заболевшими людьми. Сейчас артист самоизолировался дома и отмечает, что чувствует себя хорошо.
© AFP 2022 / Pierre-Philippe MarcouУ испанского министра равных возможностей Ирене Монтеро обнаружили коронавирус. Ирене и ее муж, вице-премьер и лидер партии Unidas Podemos Пабло Иглесиас, находятся на карантине.
У испанского министра равных возможностей Ирене Монтеро обнаружили коронавирус. Ирене и ее муж, вице-премьер и лидер партии Unidas Podemos Пабло Иглесиас, находятся на карантине. - Sputnik Южная Осетия
8/16
У испанского министра равных возможностей Ирене Монтеро обнаружили коронавирус. Ирене и ее муж, вице-премьер и лидер партии Unidas Podemos Пабло Иглесиас, находятся на карантине.
© REUTERS / Henry NichollsЗамминистра здравоохранения Великобритании по вопросам безопасности пациентов Надин Доррис стала первым британским парламентарием, пострадавшим от коронавируса. "Я могу подтвердить, что мои анализы на коронавирус дали положительный результат. Как только меня об этом проинформировали, я предприняла все необходимые меры и самоизолируюсь у себя дома", — заявила она.
Замминистра здравоохранения Великобритании по вопросам безопасности пациентов Надин Доррис стала первым британским парламентарием, пострадавшим от коронавируса. Я могу подтвердить, что мои анализы на коронавирус дали положительный результат. Как только меня об этом проинформировали, я предприняла все необходимые меры и самоизолируюсь у себя дома, — заявила она. - Sputnik Южная Осетия
9/16
Замминистра здравоохранения Великобритании по вопросам безопасности пациентов Надин Доррис стала первым британским парламентарием, пострадавшим от коронавируса. "Я могу подтвердить, что мои анализы на коронавирус дали положительный результат. Как только меня об этом проинформировали, я предприняла все необходимые меры и самоизолируюсь у себя дома", — заявила она.
© REUTERS / Jason LeeБаскетболист "Юты" Руди Гобер, заразившийся коронавирусом, призвал фанатов чаще мыть руки с мылом, не прикасаться к лицу и избегать ненужных контактов. "Хотелось бы, чтобы я отнесся к этому более серьезно, я надеюсь, что все остальные сделают это", — заметил Гобер.
Баскетболист Юты Руди Гобер, заразившийся коронавирусом, призвал фанатов чаще мыть руки с мылом, не прикасаться к лицу и избегать ненужных контактов. Хотелось бы, чтобы я отнесся к этому более серьезно, я надеюсь, что все остальные сделают это, — заметил Гобер. - Sputnik Южная Осетия
10/16
Баскетболист "Юты" Руди Гобер, заразившийся коронавирусом, призвал фанатов чаще мыть руки с мылом, не прикасаться к лицу и избегать ненужных контактов. "Хотелось бы, чтобы я отнесся к этому более серьезно, я надеюсь, что все остальные сделают это", — заметил Гобер.
© REUTERS / John Sibley / Action Images Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Микель Артета заразился коронавирусом. Контактировавший с ним персонал отправится на самоизоляцию.
Главный тренер лондонского футбольного клуба Арсенал Микель Артета заразился коронавирусом. Контактировавший с ним персонал отправится на самоизоляцию. - Sputnik Южная Осетия
11/16
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Микель Артета заразился коронавирусом. Контактировавший с ним персонал отправится на самоизоляцию.
© AP Photo / Andrea Hanks/The White House Министра внутренних дел Австралии Питера Даттона госпитализировали с коронавирусом после поездки в США.

На фото: министр общественной безопасности Канады Билл Блэр, британский парламентарий Джеймс Брокеншир, советник Белого дома Келлианн Конвей, директор Совета по внутренней политике Белого дома Джо Гроган, генпрокурор США Уильям Барр, дочь и советник президента США Иванка Трамп, глава МВД Австралии Питер Даттон и министр внутренних дел Новой Зеландии Трейси Мартин во время встречи в Белом доме.
Министра внутренних дел Австралии Питера Даттона госпитализировали с коронавирусом после поездки в США.

На фото: министр общественной безопасности Канады Билл Блэр, британский парламентарий Джеймс Брокеншир, советник Белого дома Келлианн Конвей, директор Совета по внутренней политике Белого дома Джо Гроган, генпрокурор США Уильям Барр, дочь и советник президента США Иванка Трамп, глава МВД Австралии Питер Даттон и министр внутренних дел Новой Зеландии Трейси Мартин во время встречи в Белом доме. - Sputnik Южная Осетия
12/16
Министра внутренних дел Австралии Питера Даттона госпитализировали с коронавирусом после поездки в США.

На фото: министр общественной безопасности Канады Билл Блэр, британский парламентарий Джеймс Брокеншир, советник Белого дома Келлианн Конвей, директор Совета по внутренней политике Белого дома Джо Гроган, генпрокурор США Уильям Барр, дочь и советник президента США Иванка Трамп, глава МВД Австралии Питер Даттон и министр внутренних дел Новой Зеландии Трейси Мартин во время встречи в Белом доме.
© AFP 2022 / Sean Davey"Сегодня утром я проснулся с температурой и больным горлом. Я немедленно связался с министерством здравоохранения Квинсленда и потом прошел тест на COVID-19. Днем министерство здравоохранения проинформировало меня, что тест оказался положительным", — рассказал глава МВД Австралии.
Сегодня утром я проснулся с температурой и больным горлом. Я немедленно связался с министерством здравоохранения Квинсленда и потом прошел тест на COVID-19. Днем министерство здравоохранения проинформировало меня, что тест оказался положительным, — рассказал глава МВД Австралии. - Sputnik Южная Осетия
13/16
"Сегодня утром я проснулся с температурой и больным горлом. Я немедленно связался с министерством здравоохранения Квинсленда и потом прошел тест на COVID-19. Днем министерство здравоохранения проинформировало меня, что тест оказался положительным", — рассказал глава МВД Австралии.
© REUTERS / Piroschka Van De WouwПосле того как у защитника "Ювентуса" Даниэле Ругани диагностировали коронавирус, на режим самоизоляции перешел 121 человек — игроки, тренеры и сотрудники клуба.
После того как у защитника Ювентуса Даниэле Ругани диагностировали коронавирус, на режим самоизоляции перешел 121 человек — игроки, тренеры и сотрудники клуба. - Sputnik Южная Осетия
14/16
После того как у защитника "Ювентуса" Даниэле Ругани диагностировали коронавирус, на режим самоизоляции перешел 121 человек — игроки, тренеры и сотрудники клуба.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкУ девушки Бонда Ольги Куриленко диагностировали коронавирус. "Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы", — написала актриса в Instagram и посоветовала подписчикам быть осторожнее.
У девушки Бонда Ольги Куриленко диагностировали коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы, — написала актриса в Instagram и посоветовала подписчикам быть осторожнее. - Sputnik Южная Осетия
15/16
У девушки Бонда Ольги Куриленко диагностировали коронавирус. "Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы", — написала актриса в Instagram и посоветовала подписчикам быть осторожнее.
© REUTERS / Yara NardiЛидер входящей Демократической партии Италии Никола Дзингаретти сдал положительный тест на COVID-19. "Я чувствую себя хорошо, но должен буду оставаться дома в ближайшие дни", — написал политик в Facebook.
У лидер Демократической партии Италии Никола Дзингаретти положительный тест на COVID-19. Я чувствую себя хорошо, но должен буду оставаться дома в ближайшие дни, — написал политик в Facebook. - Sputnik Южная Осетия
16/16
Лидер входящей Демократической партии Италии Никола Дзингаретти сдал положительный тест на COVID-19. "Я чувствую себя хорошо, но должен буду оставаться дома в ближайшие дни", — написал политик в Facebook.
Лента новостей
0