Купальники в горах и "желтые жилеты" в Париже: лучшие фото марта

Подписаться
Самые яркие фото марта, снятые во время важных событий и в повседневной жизни минувшего месяца - в фотоподборке Sputnik
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкОткрытый чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в Новосибирске.
Открытый чемпионат  по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в Новосибирске - Sputnik Южная Осетия
1/34
Открытый чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в Новосибирске.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкБалерина Марта Луцко в роли Медоры в сцене балета Воронежского государственного театра оперы и балета "Корсар" в постановке Ю. Бурлаки в рамках фестиваля "Золотая маска" на сцене Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.
Балерина Марта Луцко в роли Медоры в сцене балета Воронежского государственного театра оперы и балета Корсар - Sputnik Южная Осетия
2/34
Балерина Марта Луцко в роли Медоры в сцене балета Воронежского государственного театра оперы и балета "Корсар" в постановке Ю. Бурлаки в рамках фестиваля "Золотая маска" на сцене Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.
© Sputnik / Alejandro Martinez Velez / Перейти в фотобанкЛюди бегут вместе с быками по улицам во время "Карнавала дель Торо" в Сьюдад-Родриго.
Люди бегут вместе с быками по улицам во время Карнавала дель Торо в Сьюдад-Родриго, Испания - Sputnik Южная Осетия
3/34
Люди бегут вместе с быками по улицам во время "Карнавала дель Торо" в Сьюдад-Родриго.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкПризеры женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме (слева направо): Алина Загитова (Россия) - золотая медаль, Евгения Медведева (Россия) - бронзовая медаль.
Фигуристки Алина Загитова с золотой медалью и Евгения Медведева с бронзовой на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Южная Осетия
4/34
Призеры женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме (слева направо): Алина Загитова (Россия) - золотая медаль, Евгения Медведева (Россия) - бронзовая медаль.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкУчастники Масленичных гуляний в рамках фестиваля "Московская Масленица" на Манежной площади в Москве.
Участники Масленичных гуляний в рамках фестиваля Московская Масленица на Манежной площади в Москве - Sputnik Южная Осетия
5/34
Участники Масленичных гуляний в рамках фестиваля "Московская Масленица" на Манежной площади в Москве.
© Sputnik / Mikhail Voskresensky / Перейти в фотобанкАвтомобиль Aurus на Женевском автосалоне. Автомобили Aurus — рыночное название проекта "Кортеж" — семейство автомобилей класса люкс.
Автомобиль Aurus на Женевском автосалоне - Sputnik Южная Осетия
6/34
Автомобиль Aurus на Женевском автосалоне. Автомобили Aurus — рыночное название проекта "Кортеж" — семейство автомобилей класса люкс.
© Sputnik / Anton DenisovСпортсменки сборной России по синхронному плаванию Алла Шишкина, Майя Дорошко, Мария Шурочкина, Марина Голядкина, Полина Комар, Влада Чигирева, Вероника Калинина, Варвара Субботина, Анастасия Архиповская, Михаела Каланча во время тренировки в центре сборных команд России "Озеро круглое" в Московской области.
Спортсменки сборной России по синхронному плаванию во время тренировки  - Sputnik Южная Осетия
7/34
Спортсменки сборной России по синхронному плаванию Алла Шишкина, Майя Дорошко, Мария Шурочкина, Марина Голядкина, Полина Комар, Влада Чигирева, Вероника Калинина, Варвара Субботина, Анастасия Архиповская, Михаела Каланча во время тренировки в центре сборных команд России "Озеро круглое" в Московской области.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкУчастники акции национального корпуса (организация запрещена в РФ) против коррупции, на площади Свободы в Киеве.
Участники акции национального корпуса (организация запрещена в РФ) против коррупции, на площади Свободы в Киеве - Sputnik Южная Осетия
8/34
Участники акции национального корпуса (организация запрещена в РФ) против коррупции, на площади Свободы в Киеве.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкМедвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
Белые медвежата в Новосибирском зоопарке - Sputnik Южная Осетия
9/34
Медвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкДевушки из группы поддержки БК "Химки" в перерыве матча регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между БК "Химки" (Химки) и ПБК ЦСКА (Москва).
Девушки из группы поддержки БК Химки в перерыве матча регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между БК Химки и ПБК ЦСКА - Sputnik Южная Осетия
10/34
Девушки из группы поддержки БК "Химки" в перерыве матча регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между БК "Химки" (Химки) и ПБК ЦСКА (Москва).
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская во время презентации своей книги "Крымская весна. До и после"
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская во время презентации своей книги Крымская весна. До и после - Sputnik Южная Осетия
11/34
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская во время презентации своей книги "Крымская весна. До и после"
© Sputnik / Eva Marie Uzcategui / Перейти в фотобанкЛюди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе.
Люди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе - Sputnik Южная Осетия
12/34
Люди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе.
© Sputnik / Alejandro Martinez Velez / Перейти в фотобанкУчастники акции за права женщин в Мадриде.
Акция в Мадриде за права женщин - Sputnik Южная Осетия
13/34
Участники акции за права женщин в Мадриде.
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастницы открытого чемпионата по фитнес-бикини во время выступления во Дворце культуры имени В. П. Чкалова в Новосибирске.
Открытый чемпионат  по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в Новосибирске - Sputnik Южная Осетия
14/34
Участницы открытого чемпионата по фитнес-бикини во время выступления во Дворце культуры имени В. П. Чкалова в Новосибирске.
© Sputnik / Irina Kalashnikova / Перейти в фотобанкУчастник акции протеста "желтых жилетов" в Париже. "Жёлтые жилеты" проводят акции протеста по субботам, начиная с ноября 2018 года. Цель участников - выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
Участник акции протеста желтых жилетов в Париже - Sputnik Южная Осетия
15/34
Участник акции протеста "желтых жилетов" в Париже. "Жёлтые жилеты" проводят акции протеста по субботам, начиная с ноября 2018 года. Цель участников - выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкКошка в окне в Балаклаве.
Кошка в окне в Балаклаве - Sputnik Южная Осетия
16/34
Кошка в окне в Балаклаве.
© Sputnik / Sergey Melkonov / Перейти в фотобанкУчастники акции против мэра Риги Нила Ушакова и за роспуск Рижской думы на Ратушной площади. Нил Ушаков - мэр Риги и глава партии "Согласие", выступающей в поддержку русскоязычных жителей Латвии.
Участники акции против мэра Риги Нила Ушакова и за роспуск Рижской думы на Ратушной площади - Sputnik Южная Осетия
17/34
Участники акции против мэра Риги Нила Ушакова и за роспуск Рижской думы на Ратушной площади. Нил Ушаков - мэр Риги и глава партии "Согласие", выступающей в поддержку русскоязычных жителей Латвии.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСлева направо: Денис Черышев и Артем Дзюба (Россия) радуются забитому голу в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами Казахстана и России.
Денис Черышев и Артем Дзюба радуются забитому голу в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами Казахстана и России - Sputnik Южная Осетия
18/34
Слева направо: Денис Черышев и Артем Дзюба (Россия) радуются забитому голу в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами Казахстана и России.
© Sputnik / Dmitriy Vinogradov / Перейти в фотобанкДети в лагере беженцев из Сирии и ВПЛ (внутренне перемещенных лиц) из других районов Ирака "Барика" около города Сулеймания (Иракский Курдистан).
Дети в лагере беженцев из Сирии и из других районов Ирака Барика около города Сулеймания, Ирак - Sputnik Южная Осетия
19/34
Дети в лагере беженцев из Сирии и ВПЛ (внутренне перемещенных лиц) из других районов Ирака "Барика" около города Сулеймания (Иракский Курдистан).
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкМужчины играют в шахматы в Севастополе.
Мужчины играют в шахматы в Севастополе - Sputnik Южная Осетия
20/34
Мужчины играют в шахматы в Севастополе.
© Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией - Sputnik Южная Осетия
21/34
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкВысотка на Котельнической набережной (на первом плане), Московский международный деловой центр "Москва-Сити" и здание Министерства иностранных дел России (справа налево на втором плане).
Высотка на Котельнической набережной, Московский международный деловой центр Москва-Сити и здание МИД России в Москве - Sputnik Южная Осетия
22/34
Высотка на Котельнической набережной (на первом плане), Московский международный деловой центр "Москва-Сити" и здание Министерства иностранных дел России (справа налево на втором плане).
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Россиянка Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Южная Осетия
23/34
Алина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Irina Kalashnikova / Перейти в фотобанкПрезидент Франции Эммануэль Макрон с супругой Бриджит Макрон (справа) и председатель КНР Си Цзиньпин с супругой Пэн Лиюань во время встречи лидеров стран ЕС и Китая в Елисейском дворце в Париже.
Председатель КНР Си Цзиньпин с супругой Пэн Лиюань и президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Бриджит Макрон во время встречи лидеров стран ЕС и Китая в Елисейском дворце в Париже - Sputnik Южная Осетия
24/34
Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Бриджит Макрон (справа) и председатель КНР Си Цзиньпин с супругой Пэн Лиюань во время встречи лидеров стран ЕС и Китая в Елисейском дворце в Париже.
© Sputnik / Igor Onuchin / Перейти в фотобанкРебенок рассматривает кроликов в природном орнитологическом парке в Сочи.
Ребенок рассматривает кроликов в природном орнитологическом парке в Сочи - Sputnik Южная Осетия
25/34
Ребенок рассматривает кроликов в природном орнитологическом парке в Сочи.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастники фестиваля красок Холи-Мела в Центре индийской культуры в Москве.
Участники фестиваля красок Холи-Мела в Центре индийской культуры в Москве - Sputnik Южная Осетия
26/34
Участники фестиваля красок Холи-Мела в Центре индийской культуры в Москве.
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкСцена из спектакля "На трубе" в театре "Школа современной пьесы" в Москве. Исторический променад с Чеховым, Толстым, Чайковским, Достоевским, Горьким, шампанским и "Оливье".
Сцена из спектакля На трубе в театре Школа современной пьесы в Москве - Sputnik Южная Осетия
27/34
Сцена из спектакля "На трубе" в театре "Школа современной пьесы" в Москве. Исторический променад с Чеховым, Толстым, Чайковским, Достоевским, Горьким, шампанским и "Оливье".
© Sputnik / Alexander Podgorchuk / Перейти в фотобанкПТС-2 плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области.
ПТС-2 плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области - Sputnik Южная Осетия
28/34
ПТС-2 плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области.
© Sputnik / Alejandro Martinez Velez / Перейти в фотобанкУчастник акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Мадриде.
Участник акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Мадриде - Sputnik Южная Осетия
29/34
Участник акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Мадриде.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкТанцовщица Московского хореографического училища при Московском государственном академическом театре танца "Гжель" Екатерина Клявлина и артист балета Большого театра Марк Чино выступают на IV Всероссийском конкурсе молодых исполнителей "Русский балет" на новой сцене Государственного академического Большого театра России в Москве.
Артисты балета на IV Всероссийском конкурсе молодых исполнителей Русский балет в Москве - Sputnik Южная Осетия
30/34
Танцовщица Московского хореографического училища при Московском государственном академическом театре танца "Гжель" Екатерина Клявлина и артист балета Большого театра Марк Чино выступают на IV Всероссийском конкурсе молодых исполнителей "Русский балет" на новой сцене Государственного академического Большого театра России в Москве.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанк28 марта 2019. Президент РФ Владимир Путин с подаренным президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым орловским рысаком в Бишкеке.
Президент РФ Владимир Путин с подаренным президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым орловским рысаком в Бишкеке - Sputnik Южная Осетия
31/34
28 марта 2019. Президент РФ Владимир Путин с подаренным президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым орловским рысаком в Бишкеке.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкПассажиры на станции "Раменки" Московского метрополитена.
Пассажиры на станции Раменки Московского метрополитена - Sputnik Южная Осетия
32/34
Пассажиры на станции "Раменки" Московского метрополитена.
© Sputnik / Arthur Lebedev / Перейти в фотобанкУчастницы высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
Участницы высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи - Sputnik Южная Осетия
33/34
Участницы высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
© Sputnik / Artur Lebedev / Перейти в фотобанкПродажа мимозы на улице Урожайной в Сочи.
Продажа мимозы на улице Урожайной в Сочи - Sputnik Южная Осетия
34/34
Продажа мимозы на улице Урожайной в Сочи.
Лента новостей
0