Самые яркие фото недели

Подписаться
Важные события уходящей недели смотрите в фотоподборке Sputnik

Крушение "Боинга" в Эфиопии, продовольственный кризис в Венесуеле, митинги защитников экологии в Амстердаме и другие важные события в фотографиях.

© Sputnik / Artur Lebedev / Перейти в фотобанкАртисты российского Союза уличных театров во время парада на Театральной площади в Сочи.
Парад уличных театров в Сочи - Sputnik Южная Осетия
1/27
Артисты российского Союза уличных театров во время парада на Театральной площади в Сочи.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкСтолкновения между националистами и сотрудниками полиции возле здания администрации президента Украины в центре Киева. В субботу националисты проводят митинг в центре Киева, выступая против хищений в сфере оборонной промышленности.
Столкновения между националистами и сотрудниками полиции возле здания администрации президента Украины в центре Киева - Sputnik Южная Осетия
2/27
Столкновения между националистами и сотрудниками полиции возле здания администрации президента Украины в центре Киева. В субботу националисты проводят митинг в центре Киева, выступая против хищений в сфере оборонной промышленности.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной России по синхронному плаванию Алла Шишкина, Майя Дорошко, Мария Шурочкина, Марина Голядкина, Полина Комар, Влада Чигирева, Вероника Калинина, Варвара Субботина, Анастасия Архиповская, Михаела Каланча во время тренировки в центре сборных команд России "Озеро круглое" в Московской области.
Сборная России по синхронному плаванию во время тренировки - Sputnik Южная Осетия
3/27
Спортсменки сборной России по синхронному плаванию Алла Шишкина, Майя Дорошко, Мария Шурочкина, Марина Голядкина, Полина Комар, Влада Чигирева, Вероника Калинина, Варвара Субботина, Анастасия Архиповская, Михаела Каланча во время тренировки в центре сборных команд России "Озеро круглое" в Московской области.
© Sputnik / Eva Marie Uzcategui / Перейти в фотобанкЛюди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе.
Люди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе - Sputnik Южная Осетия
4/27
Люди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкБитва на подушках на праздновании Широкой Масленицы в Суздале.
Битва на подушках на праздновании Широкой Масленицы в Суздале - Sputnik Южная Осетия
5/27
Битва на подушках на праздновании Широкой Масленицы в Суздале.
© Sputnik / Eva Marie Uzcategui / Перейти в фотобанкУчастники акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе.
Участники акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе - Sputnik Южная Осетия
6/27
Участники акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе.
© AFP 2022 / Michael TeweldeНа месте крушения Boeing 737 MAX в Эфиопии.
На месте крушения Boeing 737 MAX в Эфиопии - Sputnik Южная Осетия
7/27
На месте крушения Boeing 737 MAX в Эфиопии.
© Sputnik / Alexander Galperin / Перейти в фотобанкЛедяные торосы на Золотом пляже Зеленогорска, достигающие в высоту несколько метров. Причиной их образования, вероятно, стала непогода, сопровождавшаяся штормовым ветром.
Ледяные торосы на Финском заливе - Sputnik Южная Осетия
8/27
Ледяные торосы на Золотом пляже Зеленогорска, достигающие в высоту несколько метров. Причиной их образования, вероятно, стала непогода, сопровождавшаяся штормовым ветром.
© AFP 2022 / Aris MessinisУчастники традиционного праздника "Мучная война" в Галаксидионе, Греция.
Участники традиционного праздника Мучная война в Галаксидионе, Греция - Sputnik Южная Осетия
9/27
Участники традиционного праздника "Мучная война" в Галаксидионе, Греция.
© Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкТранспортировка ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-12" на стартовую площадку космодрома "Байконур". Запуск РН "Союз-ФГ" с ТПК "Союз МС-12" к МКС запланирован на 14 марта.
Транспортировка ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз МС-12 на стартовую площадку космодрома Байконур - Sputnik Южная Осетия
10/27
Транспортировка ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-12" на стартовую площадку космодрома "Байконур". Запуск РН "Союз-ФГ" с ТПК "Союз МС-12" к МКС запланирован на 14 марта.
© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Карин Кнайсль во время встречи.
Министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Карин Кнайсль на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Москве  - Sputnik Южная Осетия
11/27
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Карин Кнайсль во время встречи.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастники церемонии закрытия XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 в Красноярске.
Участники церемонии закрытия XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 в Красноярске - Sputnik Южная Осетия
12/27
Участники церемонии закрытия XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 в Красноярске.
© REUTERS / Eva Plevier Участница митинга по принятию срочных мер по проблеме изменения климата в центре Амстердама.
Участница митинга по принятию срочных мер по проблеме изменения климата в центре Амстердама - Sputnik Южная Осетия
13/27
Участница митинга по принятию срочных мер по проблеме изменения климата в центре Амстердама.
© AFP 2022 / Clement MahoudeauУчастники карнавала La Plaine Carnival в Марселе, Франция.
Участники карнавала La Plaine Carnival в Марселе, Франция - Sputnik Южная Осетия
14/27
Участники карнавала La Plaine Carnival в Марселе, Франция.
© REUTERS / Adnan Abidi Police officers detain a Tibetan during a protest held to mark the 60th anniversary of the Tibetan uprising against Chinese rule, outside Chinese embassy in New Delhi, India March 12, 2019.
Полиция задерживает участника демонстрации в честь 60-летия Тибетского восстания против властей КНР у китайского посольства в Нью-Дели - Sputnik Южная Осетия
15/27
Police officers detain a Tibetan during a protest held to mark the 60th anniversary of the Tibetan uprising against Chinese rule, outside Chinese embassy in New Delhi, India March 12, 2019.
© AFP 2022 / Valery HacheУчастники международного фестиваля Monaco Anime Game International Conference готовятся к мероприятию.
Участники международного фестиваля Monaco Anime Game International Conference готовятся к мероприятию - Sputnik Южная Осетия
16/27
Участники международного фестиваля Monaco Anime Game International Conference готовятся к мероприятию.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкКот по кличке Мостик на руках строителя Крымского моста. Мост в Крым из Краснодарского края - самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Движение автотранспорта по мосту было запущено 16 мая 2018 года. Открытие движения поездов по железнодорожной части моста запланировано на декабрь 2019 года.
Кот по кличке Мостик на руках строителя Крымского моста - Sputnik Южная Осетия
17/27
Кот по кличке Мостик на руках строителя Крымского моста. Мост в Крым из Краснодарского края - самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Движение автотранспорта по мосту было запущено 16 мая 2018 года. Открытие движения поездов по железнодорожной части моста запланировано на декабрь 2019 года.
© AFP 2022 / Ahmad GharabliПалестинка пытается прорваться сквозь заслон израильских полицейских после того, как израильские власти закрыли вход на Храмовую гору в Иерусалиме.
Палестинка пытается прорваться сквозь заслон израильских полицейских после того, как израильские власти закрыли вход на Храмовую гору в Иерусалиме - Sputnik Южная Осетия
18/27
Палестинка пытается прорваться сквозь заслон израильских полицейских после того, как израильские власти закрыли вход на Храмовую гору в Иерусалиме.
© Sputnik / Ilya Timin / Перейти в фотобанкЗвездное небо над государственным историко-архитектурным и этнографическим музеем-заповедником "Кижи" в Республике Карелия.
Звездное небо над государственным историко-архитектурным и этнографическим музеем-заповедником Кижи в Республике Карелия - Sputnik Южная Осетия
19/27
Звездное небо над государственным историко-архитектурным и этнографическим музеем-заповедником "Кижи" в Республике Карелия.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкУчастники празднования Широкой Масленицы во время сожжения Бастилии на территории деревни Никола-Ленивец.
Участники празднования Широкой Масленицы во время сожжения Бастилии на территории деревни Никола-Ленивец - Sputnik Южная Осетия
20/27
Участники празднования Широкой Масленицы во время сожжения Бастилии на территории деревни Никола-Ленивец.
© AFP 2022 / Ryad KramdiАлжирские студенты на демонстрации возле Главпочтамта в центре столицы Алжира против выдвижения президента Алжира Абделя Азиза Бутефлики на пятый президентский срок.
Алжирские студенты на демонстрации возле Главпочтамта в центре столицы Алжира против выдвижения президента Алжира Абделя Азиза Бутефлики на пятый президентский срок - Sputnik Южная Осетия
21/27
Алжирские студенты на демонстрации возле Главпочтамта в центре столицы Алжира против выдвижения президента Алжира Абделя Азиза Бутефлики на пятый президентский срок.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСотрудники во время работы над моделью центральной фигуры Ржевского мемориала Советскому солдату в цехе скульптора Андрея Коробцова и архитектора Константина Фомина в Москве. Мемориал планируется открыть в Тверской области в 2020 году к 75-летию Великой Победы.
Сотрудники во время работы над моделью центральной фигуры Ржевского мемориала Советскому солдату в цехе скульптора Андрея Коробцова и архитектора Константина Фомина в Москве - Sputnik Южная Осетия
22/27
Сотрудники во время работы над моделью центральной фигуры Ржевского мемориала Советскому солдату в цехе скульптора Андрея Коробцова и архитектора Константина Фомина в Москве. Мемориал планируется открыть в Тверской области в 2020 году к 75-летию Великой Победы.
© AP Photo / Mark HumphreyДевушки из группы поддержки выступают во время баскетбольного матча NCAA между Миссури и Джорджией в Нэшвилле.
Девушки из группы поддержки выступают во время баскетбольного матча NCAA между Миссури и Джорджией в Нэшвилле - Sputnik Южная Осетия
23/27
Девушки из группы поддержки выступают во время баскетбольного матча NCAA между Миссури и Джорджией в Нэшвилле.
© AFP 2022 / Boris RoesslerЛошадь по кличке Дженни с интересом осматривает ребенка в коляске, Франкфурт-на-Майне, Германия.
Лошадь по кличке Дженни с интересом осматривает ребенка в коляске, Франкфурт-на-Майне, Германия - Sputnik Южная Осетия
24/27
Лошадь по кличке Дженни с интересом осматривает ребенка в коляске, Франкфурт-на-Майне, Германия.
© AFP 2022 / Jack GuezA model presents a creation by Israeli designer Bananhot during the Tel Aviv Fashion Week, on March 12, 2019 in the coastal city of Tel Aviv.
Модель в купальнике израильского дизайнера Bananhot на показе в рамках Недели моды в Тель-Авиве - Sputnik Южная Осетия
25/27
A model presents a creation by Israeli designer Bananhot during the Tel Aviv Fashion Week, on March 12, 2019 in the coastal city of Tel Aviv.
© AFP 2022 / Clement MahoudeauУчастник марсельского карнавала La Plaine Carnival в маске мэра Марселя Жан-Клода Годена, Франция.
Участник марсельского карнавала La Plaine Carnival в маске мэра Марселя Жан-Клода Годена, Франция - Sputnik Южная Осетия
26/27
Участник марсельского карнавала La Plaine Carnival в маске мэра Марселя Жан-Клода Годена, Франция.
© AFP 2022 / Jack GuezModels present a creation by Israeli designer Rinikini during the Tel Aviv Fashion Week, on March 13, 2019 in the coastal city of Tel Aviv.
Модели демонстрируют изделия израильского дизайнера Rinikini во время Недели моды в Тель-Авиве  - Sputnik Южная Осетия
27/27
Models present a creation by Israeli designer Rinikini during the Tel Aviv Fashion Week, on March 13, 2019 in the coastal city of Tel Aviv.
Лента новостей
0