Самые красивые российские звезды на вечеринке "VOGUE: 20 лет в России"

Подписаться
Кто из знаменитых красоток посетил торжественный прием, посвященный 20-летию журнала в России - смотрите в фотоленте Sputnik

Российской версии издания Vogue исполняется 20 лет. В честь этого в Государственной Третьяковской галерее устроили торжественный прием, который посетило множество звезд шоу-бизнеса. Самые красивые гостьи вечера - в фотоленте Sputnik.

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкМодель и актриса Дарья Клюкина на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Модель и актриса Дарья Клюкина на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Москве - Sputnik Южная Осетия
1/18
Модель и актриса Дарья Клюкина на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкДизайнер Игорь Чапурин на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Дизайнер Игорь Чапурин и модель София Никитчук на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Москве - Sputnik Южная Осетия
2/18
Дизайнер Игорь Чапурин на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкАктриса Анна Чиповская на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Актриса Анна Чиповская на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Москве - Sputnik Южная Осетия
3/18
Актриса Анна Чиповская на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Певица Полина Гагарина на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Москве - Sputnik Южная Осетия
4/18
Певица Полина Гагарина на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевица Сати Казанова (справа) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Певица Сати Казанова на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Москве - Sputnik Южная Осетия
5/18
Певица Сати Казанова (справа) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкАктриса Оксана Акиньшина на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Актриса Оксана Акиньшина на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Москве - Sputnik Южная Осетия
6/18
Актриса Оксана Акиньшина на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкШестикратная обладательница кубка мира по художественной гимнастике Лейсан Утяшева и ее супруг телеведущий Павел Воля на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Шестикратная обладательница кубка мира по художественной гимнастике Лейсан Утяшева и ее супруг телеведущий Павел Воля на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу - Sputnik Южная Осетия
7/18
Шестикратная обладательница кубка мира по художественной гимнастике Лейсан Утяшева и ее супруг телеведущий Павел Воля на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки (слева) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу - Sputnik Южная Осетия
8/18
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки (слева) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкПевица Вера Брежнева на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Певица Вера Брежнева на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу - Sputnik Южная Осетия
9/18
Певица Вера Брежнева на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМодель София Никитчук на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Модель София Никитчук на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу - Sputnik Южная Осетия
10/18
Модель София Никитчук на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМодель, обладательница титула "Мисс Мира - 2008" Ксения Сухинова на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Модель, обладательница титула Мисс Мира - 2008 Ксения Сухинова на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу - Sputnik Южная Осетия
11/18
Модель, обладательница титула "Мисс Мира - 2008" Ксения Сухинова на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкАктриса, режиссер Рената Литвинова на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Актриса, режиссер Рената Литвинова на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу - Sputnik Южная Осетия
12/18
Актриса, режиссер Рената Литвинова на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкТеннисистка Светлана Кузнецова и певица Кристина Орбакайте (справа) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Теннисистка Светлана Кузнецова и певица Кристина Орбакайте на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России  - Sputnik Южная Осетия
13/18
Теннисистка Светлана Кузнецова и певица Кристина Орбакайте (справа) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкАктриса Екатерина Варнава (слева) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Актриса Екатерина Варнава на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России - Sputnik Южная Осетия
14/18
Актриса Екатерина Варнава (слева) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкОлимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и модельер Валентин Юдашкин на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и модельер Валентин Юдашкин на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России  - Sputnik Южная Осетия
15/18
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и модельер Валентин Юдашкин на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкДочь дизайнера Валентина Юдашкина Галина и ее супруг Петр Максаков на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Дочь дизайнера Валентина Юдашкина Галина и ее супруг Петр Максаков на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России  - Sputnik Южная Осетия
16/18
Дочь дизайнера Валентина Юдашкина Галина и ее супруг Петр Максаков на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкДизайнер Алена Ахмадуллина (слева) и актриса Екатерина Вилкова на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Дизайнер Алена Ахмадуллина и актриса  Екатерина Вилкова на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России - Sputnik Южная Осетия
17/18
Дизайнер Алена Ахмадуллина (слева) и актриса Екатерина Вилкова на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевицы Полина Гагарина и Юлианна Караулова (справа) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Певицы Полина Гагарина и Юлианна Караулова на торжественном приеме VOGUE: 20 лет в России - Sputnik Южная Осетия
18/18
Певицы Полина Гагарина и Юлианна Караулова (справа) на торжественном приеме "VOGUE: 20 лет в России" в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу.
Лента новостей
0