Красота, сбивающая с ног: лучшие гимнастки чемпионата мира

Подписаться
Самые красивые и грациозные гимнастки мира - в фотоленте Sputnik

На днях в столице Болгарии завершился чемпионат мира по художественной гимнастике.

Российские гимнастки показали высокий уровень мастерства, набрав 46,300 баллов и завоевав золото. Сборную России в Софии представляли олимпийские чемпионки Анастасия Татарева и Мария Толкачева, а также Мария Кравцова, Ксения Полякова, Евгения Леванова и Анастасия Шишмакова. Россиянки также завоевали олимпийскую лицензию для участия в Играх-2010, которые пройдут в Токио.

Самые яркие моменты чемпионата и грациозные гимнастки — в фотоленте Sputnik.

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
1/18
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСлева направо: Катерина Галкина (Беларусь), завоевавшая серебряную медаль, Дина Аверина (Россия), завоевашая золотую медаль и Арина Аверина (Россия) завоевавшая бронзавую медаль, в упражнениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии, на церемонии награждения.
Церемония награждения на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
2/18
Слева направо: Катерина Галкина (Беларусь), завоевавшая серебряную медаль, Дина Аверина (Россия), завоевашая золотую медаль и Арина Аверина (Россия) завоевавшая бронзавую медаль, в упражнениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии, на церемонии награждения.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПалеза Моламме (ЮАР) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Палеза Моламме (ЮАР) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
3/18
Палеза Моламме (ЮАР) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАнастасия Салос (Беларусь) выполняет упражнения в финальных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Анастасия Салос (Беларусь) выполняет упражнения в финальных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
4/18
Анастасия Салос (Беларусь) выполняет упражнения в финальных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНевьяна Владинова (Болгария) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Невьяна Владинова (Болгария) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
5/18
Невьяна Владинова (Болгария) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександра Аджурджукулезе (Италия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Александра Аджурджукулезе (Италия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
6/18
Александра Аджурджукулезе (Италия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
7/18
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЭлени Кедалити (Греция) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Элени Кедалити (Греция) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
8/18
Элени Кедалити (Греция) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкКатрин Тасева (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Катрин Тасева (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
9/18
Катрин Тасева (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАрина Аверина (Россия) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Арина Аверина (Россия) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
10/18
Арина Аверина (Россия) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкКатрин Тасева (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Катрин Тасева (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
11/18
Катрин Тасева (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с обручем в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкВлада Никольченко (Украина) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Влада Никольченко (Украина) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
12/18
Влада Никольченко (Украина) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСон Ён Чжэ (Южная Корея) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Сон Ён Чжэ (Южная Корея) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
13/18
Сон Ён Чжэ (Южная Корея) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНевьяна Владинова (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Невьяна Владинова (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
14/18
Невьяна Владинова (Болгария) выполняет упражнения в финальных выступлениях с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЛора Зенг (США) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Лора Зенг (США) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
15/18
Лора Зенг (США) выполняет упражнения в квалификационных выступлениях с булавами в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
16/18
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександра Солдатова (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Александра Солдатова (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
17/18
Александра Солдатова (Россия) выполняет упражнения в финальных выступлениях с лентой в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСлева направо: болгарские гимнастки Боряна Калейн, Катрин Тасева и Невьяна Владинова, завоевавшие серебряные медали, российские гимнастки Александра Солдатова, Арина Аверина и Дина Аверина, завоевавшие золотые медали и итальянские гимнастки Милена Бальдассари, Александра Аджурджукулезе и Алессия Руссо, завоевавшие бронзовые медали в командном первенстве на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии, на церемонии награждения.
Церемония награждения на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
18/18
Слева направо: болгарские гимнастки Боряна Калейн, Катрин Тасева и Невьяна Владинова, завоевавшие серебряные медали, российские гимнастки Александра Солдатова, Арина Аверина и Дина Аверина, завоевавшие золотые медали и итальянские гимнастки Милена Бальдассари, Александра Аджурджукулезе и Алессия Руссо, завоевавшие бронзовые медали в командном первенстве на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии, на церемонии награждения.
Лента новостей
0