Август со Sputnik: лучшие фото месяца

Подписаться
Sputnik предлагает самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшего месяца
© Sputnik / Nikolai Khizhnyak / Перейти в фотобанкУчастницы фестиваля триколора на пляжном курорте "Суджукская коса" во время празднования Дня государственного флага Российской Федерации в Новороссийске.
Фестиваль триколора в День Государственного флага России - Sputnik Южная Осетия
1/35
Участницы фестиваля триколора на пляжном курорте "Суджукская коса" во время празднования Дня государственного флага Российской Федерации в Новороссийске.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкГенеральный директор компании Aurus Хильгерт Франц Герхард на Московском международном автомобильном салоне 2018.
Генеральный директор компании Aurus Хильгерт Франц Герхард на Московском международном автомобильном салоне 2018 - Sputnik Южная Осетия
2/35
Генеральный директор компании Aurus Хильгерт Франц Герхард на Московском международном автомобильном салоне 2018.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкТанцоры на торжественной церемонии открытия XI Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" на Красной площади в Москве.
Танцоры на торжественной церемонии открытия XI Международного военно-музыкального фестиваля Спасская башня на Красной площади в Москве - Sputnik Южная Осетия
3/35
Танцоры на торжественной церемонии открытия XI Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк26 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин во время отдыха в Саяно-Шушенском заповеднике в Республике Тыва.
Президент РФ Владимир Путин во время отдыха в Саяно-Шушенском заповеднике в Республике Тыва - Sputnik Южная Осетия
4/35
26 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин во время отдыха в Саяно-Шушенском заповеднике в Республике Тыва.
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкСамолет Douglas DC-3 и зрители на авиационном празднике «Где мы – там победа!» на аэродроме "Мочище" в Новосибирской области, посвященном 105-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина.
Самолет Douglas DC-3  на авиационном празднике Где мы – там победа! в Новосибирской области - Sputnik Южная Осетия
5/35
Самолет Douglas DC-3 и зрители на авиационном празднике «Где мы – там победа!» на аэродроме "Мочище" в Новосибирской области, посвященном 105-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкДевушка фотографируется у баннера музыкального фестиваля Koktebel Jazz Party 2018.
Девушка фотографируется у баннера музыкального фестиваля Koktebel Jazz Party 2018 - Sputnik Южная Осетия
6/35
Девушка фотографируется у баннера музыкального фестиваля Koktebel Jazz Party 2018.
© Sputnik / Andrey Stanavov / Перейти в фотобанк30-тонный экскаватор для прокладки траншей, представленный на выставке оружия, захваченного у боевиков в Сирии, в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в Кубинке.
30-тонный экскаватор для прокладки траншей, представленный на выставке оружия, захваченного у боевиков в Сирии, в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в Кубинке - Sputnik Южная Осетия
7/35
30-тонный экскаватор для прокладки траншей, представленный на выставке оружия, захваченного у боевиков в Сирии, в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в Кубинке.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкОтдыхающие во время соревнований спортсменов на Международном Кубке мира по клифф-дайвингу в Симеизе.
Отдыхающие во время соревнований спортсменов на Международном Кубке мира по клифф-дайвингу в Симеизе - Sputnik Южная Осетия
8/35
Отдыхающие во время соревнований спортсменов на Международном Кубке мира по клифф-дайвингу в Симеизе.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкУчастники ночного велопарада в Москве.
Участники ночного велопарада в Москве - Sputnik Южная Осетия
9/35
Участники ночного велопарада в Москве.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкУчастник International Jazz Ensemble Якова Окуня Эдди Хендерсон (США) выступает во время All Stars KJP Jam при участии биг-бэнда под управлением Сергея Головни на 16-м международном музыкальном фестивале Koktebel Jazz Party.
Участник International Jazz Ensemble Якова Окуня Эдди Хендерсон (США) выступает во время All Stars KJP Jam при участии биг-бэнда под управлением Сергея Головни на 16-м международном музыкальном фестивале Koktebel Jazz Party - Sputnik Южная Осетия
10/35
Участник International Jazz Ensemble Якова Окуня Эдди Хендерсон (США) выступает во время All Stars KJP Jam при участии биг-бэнда под управлением Сергея Головни на 16-м международном музыкальном фестивале Koktebel Jazz Party.
© Sputnik / Aleksey Druzhinin / Перейти в фотобанк18 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера.
Президент РФ Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера - Sputnik Южная Осетия
11/35
18 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкАлександра Солдатова (Россия) выполняет упражнения с лентой в квалификации индивидуального многоборья на этапе Кубка вызова-2018 по художественной гимнастике в Казани.
Российская гимнастка Александра Солдатова выполняет упражнения с лентой в квалификации индивидуального многоборья на этапе Кубка вызова-2018 по художественной гимнастике в Казани - Sputnik Южная Осетия
12/35
Александра Солдатова (Россия) выполняет упражнения с лентой в квалификации индивидуального многоборья на этапе Кубка вызова-2018 по художественной гимнастике в Казани.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкУчастники международного фестиваля "Фонтанка-SUP-2018" на реке Фонтанке в Санкт-Петербурге.
Участники международного фестиваля Фонтанка-SUP-2018 на реке Фонтанке в Санкт-Петербурге - Sputnik Южная Осетия
13/35
Участники международного фестиваля "Фонтанка-SUP-2018" на реке Фонтанке в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкУчастники марша "Объединенных правых" в Вашингтоне.
Участники марша Объединенных правых в Вашингтоне - Sputnik Южная Осетия
14/35
Участники марша "Объединенных правых" в Вашингтоне.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкБелая медведица Умка-Аяны, доставленная из Якутии, в вольере Центра воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка.
Белая медведица Умка-Аяны в зоопитомнике Московского зоопарка - Sputnik Южная Осетия
15/35
Белая медведица Умка-Аяны, доставленная из Якутии, в вольере Центра воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкШанталь Лабуре (Германия) в матче за третье место этапа Мирового тура FIVB по пляжному волейболу между сборными командами Германии и Швейцарии.
Немецкая спортсменка Шанталь Лабуре в матче за третье место этапа Мирового тура FIVB по пляжному волейболу между сборными командами Германии и Швейцарии - Sputnik Южная Осетия
16/35
Шанталь Лабуре (Германия) в матче за третье место этапа Мирового тура FIVB по пляжному волейболу между сборными командами Германии и Швейцарии.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкМодели на стенде компании "АвтоВАЗ" на Московском международном автомобильном салоне 2018.
Модели на стенде компании АвтоВАЗ на Московском международном автомобильном салоне 2018 - Sputnik Южная Осетия
17/35
Модели на стенде компании "АвтоВАЗ" на Московском международном автомобильном салоне 2018.
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды.
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Южная Осетия
18/35
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды.
© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкПосетители на юбилейном пятом музыкальном фестивале Alfa Future People в Нижегородской области.
Посетители на юбилейном пятом музыкальном фестивале Alfa Future People в Нижегородской области - Sputnik Южная Осетия
19/35
Посетители на юбилейном пятом музыкальном фестивале Alfa Future People в Нижегородской области.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкТанк команды армии Монголии в полуфинальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр-2018 на подмосковном полигоне Алабино.
Танк команды армии Монголии в полуфинальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр-2018 на подмосковном полигоне Алабино - Sputnik Южная Осетия
20/35
Танк команды армии Монголии в полуфинальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр-2018 на подмосковном полигоне Алабино.
© Sputnik / Alexandr Polegenko / Перейти в фотобанкМусульмане в мечети Джума Хан Джами в Евпатории во время празднования Курбан Байрам.
Мусульмане в мечети Джума Хан Джами в Евпатории во время празднования Курбан Байрам - Sputnik Южная Осетия
21/35
Мусульмане в мечети Джума Хан Джами в Евпатории во время празднования Курбан Байрам.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкПаскаль Мартино-Лагард (Франция) после дистанции забега среди мужчин на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
Французский спортсмен Паскаль Мартино-Лагард после дистанции забега среди мужчин на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине - Sputnik Южная Осетия
22/35
Паскаль Мартино-Лагард (Франция) после дистанции забега среди мужчин на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПосетители на выставке «Армия России – завтра» в рамках IV Международного военно-технического форума «Армия-2018» в Кубинке.
Посетители на выставке «Армия России – завтра» в рамках IV Международного военно-технического форума «Армия-2018» в Кубинке - Sputnik Южная Осетия
23/35
Посетители на выставке «Армия России – завтра» в рамках IV Международного военно-технического форума «Армия-2018» в Кубинке.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк18 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи в резиденции правительства ФРГ Мезеберг.
Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи в резиденции правительства ФРГ Мезеберг - Sputnik Южная Осетия
24/35
18 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи в резиденции правительства ФРГ Мезеберг.
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкВыращивание риса агрохолдингом "АФГ Националь" в Краснодарском крае.
Выращивание риса в Краснодарском крае - Sputnik Южная Осетия
25/35
Выращивание риса агрохолдингом "АФГ Националь" в Краснодарском крае.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПосетительница на музыкальном фестивале под открытым небом "Пикник "Афиши" в музее-заповеднике "Коломенское".
Посетительница на музыкальном фестивале под открытым небом Пикник Афиши в музее-заповеднике Коломенское - Sputnik Южная Осетия
26/35
Посетительница на музыкальном фестивале под открытым небом "Пикник "Афиши" в музее-заповеднике "Коломенское".
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкСправа налево: Дина Эйшер-Смит (Великобритания) и Гина Люкенкемпер (Германия) на дистанции забега среди женщин на 100 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
Забег среди женщин на 100 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине - Sputnik Южная Осетия
27/35
Справа налево: Дина Эйшер-Смит (Великобритания) и Гина Люкенкемпер (Германия) на дистанции забега среди женщин на 100 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастники 7-го Сибирского фестиваля татуировки в курорт-отеле "Сосновка" в Новосибирской области.
Участники 7-го Сибирского фестиваля татуировки в курорт-отеле Сосновка в Новосибирской области - Sputnik Южная Осетия
28/35
Участники 7-го Сибирского фестиваля татуировки в курорт-отеле "Сосновка" в Новосибирской области.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкЗрители фестиваля "Нашествие" на выставке военной техники в поселке Большое Завидово в Тверской области.
Зрители фестиваля Нашествие на выставке военной техники в поселке Большое Завидово в Тверской области - Sputnik Южная Осетия
29/35
Зрители фестиваля "Нашествие" на выставке военной техники в поселке Большое Завидово в Тверской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСергей Крошка (Россия) и вратарь Дариус Берр (Германи) в полуфинальном матче чемпионата Европы по мотоболу между сборными командами России и Германии в Коврове.
Сергей Крошка и вратарь Дариус Берр в полуфинальном матче чемпионата Европы по мотоболу между сборными командами России и Германии в Коврове - Sputnik Южная Осетия
30/35
Сергей Крошка (Россия) и вратарь Дариус Берр (Германи) в полуфинальном матче чемпионата Европы по мотоболу между сборными командами России и Германии в Коврове.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкЗрители на байк-шоу "Русская мечта" в Севастополе.
Зрители на байк-шоу Русская мечта в Севастополе - Sputnik Южная Осетия
31/35
Зрители на байк-шоу "Русская мечта" в Севастополе.
© Sputnik / Igor Onuchin / Перейти в фотобанкЖивотные в одноименном поселке на острове Путятина.
Животные в одноименном поселке на острове Путятина - Sputnik Южная Осетия
32/35
Животные в одноименном поселке на острове Путятина.
© Sputnik / Natalia Seliverstova / Перейти в фотобанкПрохожий переходит дорогу во время дождя, накрывшись пледом.
Прохожий переходит дорогу во время дождя в Москве, накрывшись пледом - Sputnik Южная Осетия
33/35
Прохожий переходит дорогу во время дождя, накрывшись пледом.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастники соревнований по шахматам в рамках V Всероссийской спартакиады пенсионеров в центре спортивной подготовки "Заря" в Новосибирске.
Участники соревнований по шахматам в рамках V Всероссийской спартакиады пенсионеров в центре спортивной подготовки Заря в Новосибирске - Sputnik Южная Осетия
34/35
Участники соревнований по шахматам в рамках V Всероссийской спартакиады пенсионеров в центре спортивной подготовки "Заря" в Новосибирске.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкСалют на церемонии закрытия Армейских международных игр (АрМИ-2018) на подмосковном полигоне "Алабино".
Салют на церемонии закрытия Армейских международных игр на подмосковном полигоне Алабино - Sputnik Южная Осетия
35/35
Салют на церемонии закрытия Армейских международных игр (АрМИ-2018) на подмосковном полигоне "Алабино".
Лента новостей
0