Концерн "Калашников" : презентация новых разработок

Подписаться
Новые разработки концерна "Калашников" - в фотоленте Sputnik

Концерт "Калашников" в рамках военно-технического форума "Армия-2018" представил свои новые продукты. С каждым годом концерн презентует все больше разработок смешанного и гражданского направлений.

Помимо оружия, в это году был представлен военный внедорожник, а также мотоцикл "ИЖ", который планируется выпускать серийно уже в 2019 году.

"Калашников", ранее "Ижевский оружейный завод" был создан в 1807 как реакция на обострение военно-политической обстановки в Европе в конце XVIII века, вследствие чего правящая верхушка России приняла решение о строительстве мощного оружейного завода в восточных районах страны.

© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАвтоматы Калашникова на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Автоматы Калашникова на презентации новых разработок концерна Калашников в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
1/9
Автоматы Калашникова на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкЭлектрический автомобиль на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Электрический автомобиль на презентации новых разработок концерна Калашников в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
2/9
Электрический автомобиль на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПосетитель осматривает автомат АК-15 на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Посетитель осматривает автомат АК-15 на презентации новых разработок концерна Калашников в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
3/9
Посетитель осматривает автомат АК-15 на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПрезентация новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Презентация новых разработок концерна Калашников в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
4/9
Презентация новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАвтомат Калашникова АК-308 на презентации в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Автомат Калашникова АК-308 на презентации в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
5/9
Автомат Калашникова АК-308 на презентации в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
© Sputnik / Ramild Sitdikov / Перейти в фотобанкЭлектрический мотоцикл Иж на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Электрический мотоцикл Иж на презентации новых разработок концерна Калашников в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
6/9
Электрический мотоцикл Иж на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
© Sputnik / Ramild Sitdikov / Перейти в фотобанкКрупнокалиберная снайперская винтовка (КСВ) на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Крупнокалиберная снайперская винтовка (КСВ) на презентации новых разработок концерна Калашников в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
7/9
Крупнокалиберная снайперская винтовка (КСВ) на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
© Sputnik / Ramild Sitdikov / Перейти в фотобанкЭлектрический мотоцикл Иж "Пульсар" на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Электрический мотоцикл Иж Пульсар на презентации новых разработок концерна Калашников в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
8/9
Электрический мотоцикл Иж "Пульсар" на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
© Sputnik / Ramild Sitdikov / Перейти в фотобанкПосетитель осматривает автомат АК-201 на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Посетитель осматривает автомат АК-201 на презентации новых разработок концерна Калашников в рамках IV Международного военно-технического форума Армия-2018 в КВЦ Патриот - Sputnik Южная Осетия
9/9
Посетитель осматривает автомат АК-201 на презентации новых разработок концерна "Калашников" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в КВЦ "Патриот".
Лента новостей
0