Броня крепка и танки наши быстры

Подписаться
Бронетехника России уже много десятков лет считается лучшей в мире. В нашей фотоподборке - лучшие российские образцы
© Sputnik / Михаил Метцель/POOL / Перейти в фотобанкТанк Т-14 "Армата" во время совместных стратегических учений (ССУ) "Запад-2017" вооружённых сил Союзного государства России и Белоруссии на полигоне "Лужский".
Российско-белорусские учения Запад-2017 в Ленинградской области - Sputnik Южная Осетия
1/9
Танк Т-14 "Армата" во время совместных стратегических учений (ССУ) "Запад-2017" вооружённых сил Союзного государства России и Белоруссии на полигоне "Лужский".
© Sputnik / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкТанк Т-72Б3 во время динамического показа новейших образцов военной техники в рамках Международного военно-технического форума Южного округа "Армия-2017" на полигоне "Кадамовский" в Ростовской области.
Военный форум Армия-2017 в Ростовской области - Sputnik Южная Осетия
2/9
Танк Т-72Б3 во время динамического показа новейших образцов военной техники в рамках Международного военно-технического форума Южного округа "Армия-2017" на полигоне "Кадамовский" в Ростовской области.
© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкТанк команды армии России в полуфинальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр-2017 на подмосковном полигоне Алабино.
Танковый биатлон . Полуфинал. День первый - Sputnik Южная Осетия
3/9
Танк команды армии России в полуфинальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр-2017 на подмосковном полигоне Алабино.
© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкБоевая машина пехоты БМП-3 во время демонстрационного показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017" на полигоне "Алабино".
Международный военно-технический форум Армия-2017. День третий - Sputnik Южная Осетия
4/9
Боевая машина пехоты БМП-3 во время демонстрационного показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017" на полигоне "Алабино".
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкТяжёлая огневая система ТОС-1А "Солнцепёк" во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2016".
Международный военно-технический форум АРМИЯ-2016. День второй - Sputnik Южная Осетия
5/9
Тяжёлая огневая система ТОС-1А "Солнцепёк" во время демонстрационного показа военной техники на полигоне Алабино на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2016".
© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкВоеннослужащие Вооруженных сил России во время международных российско-индийских межвидовых учений "Индра – 2017" на полигоне Сергеевский в Приморском крае.
Российско-индийские учения Индра – 2017 - Sputnik Южная Осетия
6/9
Военнослужащие Вооруженных сил России во время международных российско-индийских межвидовых учений "Индра – 2017" на полигоне Сергеевский в Приморском крае.
© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкБТР-82А во время тактических учений подразделений бригады морской пехоты Балтийского флота по высадке морского десанта на полигоне "Хмелевка" в Калининградской области.
Тактические учения морской пехоты Балтийского флота - Sputnik Южная Осетия
7/9
БТР-82А во время тактических учений подразделений бригады морской пехоты Балтийского флота по высадке морского десанта на полигоне "Хмелевка" в Калининградской области.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТанк Т-90 во время демонстрационного показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017" на полигоне "Алабино".
Международный военно-технический форум Армия-2017. День второй - Sputnik Южная Осетия
8/9
Танк Т-90 во время демонстрационного показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017" на полигоне "Алабино".
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВоеннослужащие на боевой машине пехоты "Курганец" перед ночной репетицией военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на Тверской улице в Москве.
Ночная репетиция военного парада на Красной площади - Sputnik Южная Осетия
9/9
Военнослужащие на боевой машине пехоты "Курганец" перед ночной репетицией военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на Тверской улице в Москве.
Лента новостей
0