Умер лидер движения "Новая Россия" Никита Исаев

Подписаться
Исаев работал в российском министерстве регионального развития по вопросам Северного Кавказа, Южной Осетии и Абхазии, позже также возглавил общественно-политическое движение "Новая Россия"

ЦХИНВАЛ, 16 ноя - Sputnik. Лидер общественно-политического движения "Новая Россия", директор Института актуальной экономики Никита Исаев скончался в ночь на субботу, сообщил РИА Новости его пресс-секретарь Александр Макаренко.

'Он умер... В поезде возвращался из рабочей поездки, вчера работал в Тамбове. После этого сел в поезд, ехал в Москву, в поезде стало плохо", - сказал Макаренко.

По информации правоохранительных органов, смерть Исаева, которому было 41 год, не носит криминальный характер.

"По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер", - сказала старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Елена Марковская.

Никита Исаев — кандидат юридических наук, директор Института проблем актуальной экономики. Работал в министерстве регионального развития по вопросам Северного Кавказа, Южной Осетии и Абхазии, а также в государственном комитете по делам молодежи. С 2017 года возглавлял общественно-политическое движение "Новая Россия".

Лента новостей
0