В Цхинвале пройдет мини-концерт с участием певцов Любы Джиоевой и Арсена Гатциева

© Sputnik / Наталья АйриянКонцерт в поддержку арт-пространства "Портал"
Концерт в поддержку арт-пространства Портал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.05.2021
Подписаться
Арсен Гатциев и Люба Джиоева спели дуэтом на вокальном проекте "Азар ма". Их песня стала хитом и в Северной и в Южной Осетии.

ЦХИНВАЛ, 31 мая - Sputnik, Залина Кулумбегова. В Цхинвале пройдет первый мини-концерт с участием молодых и перспективных певцов из Южной и Северной Осетии Любы Джиоевой и Арсена Гатциева.

Как сообщила Sputnik певица Люба Джиоева, концерт пройдет 31 мая, место встречи любителей хорошей музыки - "Южный Портал" по улице Осетинская.

"Концерт пройдет в 19.00. Мы будем исполнять авторские песни, зарубежные и русские хиты, которые на слуху у всех. На концерте конечно же прозвучат песни из совместного альбома с Марией Кодалаевой", - сказала Джиоева.

На творческом вечере прозвучит так же уже полюбившаяся песня "Дау тыххай", которую исполняли на музыкальном конкурсе "Азар ма" Люба Джиоева и Арсен Гатциев.

По словам североосетинского певца, идея проведения данного концерта возникла спонтанно, которую сразу же поддержала и Джиоева.

"Я скучал по Цхинвалу, решил на пару дней приехать и заодно дать концерт, поддержать "Южный Портал", который открылся недавно в Южной Осетии", - сказал Гатциев.

Люба Джиоева и Мария Кодалаева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.03.2021
"Песни всем понравятся": Люба Джиоева и Мария Кодалаева о работе над совместным альбомом

Джиоева отметила, что поддержку в организации мини-концерта оказал один из основателей "Южного Портала" Коста Джиоти, а также Юго-Осетинский государственный университет.

"Хотелось бы сказать огромное спасибо одному из основателей "Южного Портала" Коста Джиоти, который сразу согласился на наш спонтанный концерт, а также ЮОГУ во главе с Вадимом Ботазовичем, который оперативно отозвался и предоставил аппаратуру", - добавила она.

Певица отметила, что вечер обещает быть интересным ярким и теплым.

Лента новостей
0