ЦХИНВАЛ, 28 мар – Sputnik, Олег Джагаев. В своих поединках осетинский боксер Олег Зангиев никогда не гоняется за нокаутом, стараясь действовать по ситуации, которая складывается в тот или иной момент боя, заявил спортсмен в ходе пресс-конференции, приуроченной к боксерскому турниру Pravda Old School Boxing.
"Подготовка прошла хорошо – в несколько этапов. И очень интересно, учитывая такой уровень моей подготовки, как я покажу себя на ринге. И, конечно, мне приятно боксировать дома, хоть это и накладывает на меня дополнительное давление", – подчеркнул он.
На предстоящем турнире Олег Зангиев, одержавший в семи своих боях семь побед нокаутом, сойдется на ринге с представителем Узбекистана Сунатилло Баходировым (3 победы и 2 поражения в 5 боях).
Поединок пройдет в первом тяжелом весе.
Грандиозный вечер бокса Pravda Boxing состоится во Владикавказе 29 марта. Турнир будет носить благотворительный характер и проведен в поддержку воинов СВО.