Руководство Северной Осетии и ВТБ обсудили направления совместной работы

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 12 мар — Sputnik. Развитие зарплатного проекта и перспективы внедрения карты жителя республики обсудили глава Северной Осетии Сергей Меняйло и управляющий ВТБ в СКФО Александр Дыренко.
"Это современное и удобное решение, которое может объединить сразу несколько функций: банковскую карту, пропуск в школу или вуз, а также проездной в общественном транспорте", - отметил в МАХ глава региона.
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло и управляющий банка ВТБ в СКФО Александр Дыренко
Меняйло добавил, что в республике открываются новые офисы ВТБ и модернизируются действующие отделения.

"Накануне во Владикавказе открылось отделение для физических и юридических лиц – четвертое в столице и пятое по республике. Это сделает банковские услуги для жителей еще доступнее и будет способствовать повышению деловой активности", - сообщил он.

В ходе встречи Меняйло и Дыренко также обсудили направления сотрудничества правительства республики с ВТБ и развитие финансовых механизмов поддержки социальной сферы Северной Осетии.