Сотрудничество Южной Осетии, Абхазии и России не имеет ограничений – Джиоев

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 26 авг – Sputnik, Олег Джагаев. Трехстороннее сотрудничество между Южной Осетией, Абхазией и Россией имеет неограниченный потенциал развития, подчеркнул в ходе видеомоста в пресс-центре Sputnik, приуроченного к 17-летию признания РФ независимости двух республик, министр иностранных дел РЮО Ахсар Джиоев.
"Я надеюсь, что это сотрудничество продолжит развиваться в самых разных направлениях, начиная от политического и экономического диалога до сферы культуры, безопасности и так далее", – заявил он.
Министр добавил, что сейчас взаимодействие между странами проходит преимущественно в двустороннем формате, подчеркнув при этом готовность Южной Осетии подключиться к этому трехстороннему формату взаимодействия с Россией и Абхазией.
Южная Осетия, благодаря России, уже 17 лет может спокойно развиваться – глава МИД