Все идет по плану: тренер о подготовке Гассиева к бою

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 31 янв – Sputnik, Салима Алборова. Третий, заключительный этап подготовки к предстоящему весеннему бою российский боксер, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев планирует провести за рубежом. Об этом рассказал его тренер Виталий Сланов в интервью Sputnik.
"Подготовка проходит в три этапа. Возможно, заключительный этап Мурат проведет за границей, чтобы обеспечить себе качественных спарринг-партнеров. Приглашать их в Россию сейчас довольно сложно", — пояснил Сланов.
Спортсмены Осетии
Промоутер рассказал, когда Мурат Гассиев проведет следующий бой
По словам тренера, Гассиев находится в отличной форме.
"В целом, все идет по плану. К последнему бою он подошел в хорошей форме, надеемся, что и к следующему будет готов на все сто", — добавил он.
Сланов подчеркнул, что для Гассиева, приближающегося к чемпионскому бою в супертяжелом весе, победа в предстоящем поединке крайне важна.
Сланов: бокс в России и Осетии развивается очень уверенно