Осетинские борцы выиграли четыре медали на Всероссийском юниорском турнире в Казани

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 22 сен – Sputnik, Олег Джагаев. Четверо осетинских спортсменов стали призерами ХI Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова, который прошел в Казани.
Алан Тотров стал обладателем золотой медали в весовой категории до 87 кг. В схватке за "золото" он оказался сильнее Запира Гаджиева (Свердловская область).
Арсалан Доев (до 67 кг), Дзамболат Габеев (до 82 кг) и Георгий Габеев (до 130 кг) также поднялись на пьедестал почета, завоевав бронзовые награды турнира.
Спортсмены Осетии
100-процентный результат: борцы из Осетии стали призерами IX Всероссийской универсиады