Борцы из Северной Осетии завоевали медали на международном турнире

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 9 сен - Sputnik. В Красноярске завершился международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Спортсмены из Северной Осетии продемонстрировали свое мастерство, завоевав медали в разных весовых категориях, сообщает 15-й Регион.

Золотую награду в весовой категории до 92 кг завоевал Сослан Габуев. На пути к финалу осетинский атлет одержал ряд уверенных побед. В решающей схватке Габуев оказался сильнее оппонента из Воронежской области Егора Сенина, подтвердив свой высокий класс и подготовленность.

Еще одним медалистом от Северной Осетии стал Аслан Хугаев, выступавший в весовой категории до 71 кг. Он завоевал бронзовую медаль, показав достойное выступление и мастерство в каждом поединке.

В соревнованиях приняли участие спортсмены до 18 лет.
Спортсмены Осетии
100-процентный результат: борцы из Осетии стали призерами IX Всероссийской универсиады