Аслан Коцоев завоевал серебро на первенстве Европы по дзюдо

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 8 сен – Sputnik. В Эстонии продолжается первенство Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года. В престижных соревнованиях серебряным призером в весовой категории до 90 кг стал Аслан Коцоев, атлет из Северной Осетии, представляющий Азербайджан.
На пути к финалу осетинский спортсмен продемонстрировал высочайший уровень мастерства, одержав ряд убедительных побед. Однако в решающей схватке он уступил сербу Милжану Радулжу.
Отметим, Аслан Коцоев является младшим братом олимпийского чемпиона Зелима Коцоева. Семья Коцоевых продолжает славные спортивные традиции, демонстрируя отличные результаты на международной арене.
Зелим Коцоев победил грузинского дзюдоиста и стал чемпионом Олимпийских игр в Париже