Спортсмены Осетии

Осетинские борцы завоевали восемь медалей на турнире Дмитрия Коркина

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 30 окт - Sputnik. Осетинские борцы-вольники завоевали восемь медалей на Международном турнире памяти Дмитрия Коркина в Якутске, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.
Заурбек Сидаков стал чемпионом в весовой категории до 74 кг, в финале он победил Курбана Шираева 4:0.
Артур Найфонов и Владислав Валиев встретились в финале весовой категории до 86 кг. Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу Валиева.
Международный турнир по вольной памяти Дмитрия Коркина.
Кроме того, олимпийскому чемпиону Заурбеку Сидакову, как лучшему борцу Международного турнира по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина, вручили "Серебряную борцовку".
В Якутске 28-29 октября прошел Международный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина.
В соревнованиях участвовали борцы из 12 стран мира - Армении, Азербайджана, Болгарии, Беларуси, Ирана, Кыргызстана, Кубы, Македонии, Монголии, Таджикистана и России.