Учителя из Северной Осетии участвуют во II Всероссийском форуме классных руководителей

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 23 окт - Sputnik. Пятеро учителей из Северной Осетии участвуют во II Всероссийском форуме классных руководителей, сообщает "15-й Регион".
Всероссийский форум классных руководителей стартовал в Москве. 1300 педагогов из всех регионов России объединились, чтобы обсудить актуальные для профессионального сообщества темы.
Чтобы стать финалистами Форума, наши педагоги прошли трехэтапный конкурсный отбор, успешно справившись с заданиями.

"Форум – масштабный! Мы очень рады быть здесь, чувствовать свою сопричастность, окунуться в атмосферу единения – ведь на площадках встретились 1300 педагогов из разных концов нашей огромной страны. В программе много встреч, дискуссий и интересных спикеров. Думаю, для нас это станет еще одним полезным опытом", – поделилась впечатлениями одна из участниц Форума Лейла Джиоева.

В рамках деловой программы участники обсудили вопросы создания единой ассоциации, в которую смогут войти классные руководители и кураторы групп учреждений СПО со всех регионов России, а также организации воспитательной работы при реализации образовательных программ, психологии воспитания и обучения, инклюзивного, семейного образования и другие актуальные для современного педагога темы.
Форум классных руководителей проводится по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина.
Каким должен быть идеальный учитель: опрос Sputnik