В Южной Осетии оперативно раскрыли разбойное нападение на пожилую сельчанку

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 23 авг — Sputnik. Сотрудники МВД Южной Осетии задержали двух жителей республики по подозрению в разбойном нападении на пенсионерку, сообщает пресс-служба МВД РЮО.
В ведомстве отметили, что инцидент произошел вечером в понедельник – примерно в 21.00 в дежурную часть УВД Знаурского района поступило сообщение о том, что в домовладение 84-летней жительницы села Фарн Знаурского района проникли неизвестные лица.

"На место происшествия выехали оперативная группа УВД Знаурского района и следственно-оперативная группа МВД РЮО, они выяснили, что двое грабителей, угрожая ножом пожилой женщине, завладели денежными средствами в размере 19 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении", — говорится в сообщении.

Сотрудники милиции по горячим следам раскрыли разбойное нападение
Оперативники установили и по горячим следам задержали подозреваемых в совершении данного преступления — двоих жителей села Фарн Знаурского района 25 и 36 лет.
Медицинское освидетельствование в отношении задержанных показало факт алкогольного опьянения. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.