Посольство РФ: Sputnik достойно представляет Россию в югоосетинском медийном пространстве

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 17 июн - Sputnik. Посольство России в РЮО поздравило Sputnik Южная Осетия с семилетней годовщиной со дня образования.
"Сегодня коллектив представительства в лучших традициях отечественной журналистики достойно представляет Россию в югоосетинском медийном пространстве, решает важные задачи по донесению до граждан Южной Осетии актуальной, объективной и разноплановой информации о событиях в нашей стране и вокруг нее", - говорится в поздравлении.
В российском посольстве также отметили вклад агенства в оперативное освещение значимых событий в политической и культурной жизни республики, ее достижений в различных областях, хода двусторонних российско-югоосетинских отношений.
"Рассчитываем на продолжение сложившегося между нами конструктивного взаимодействия, которое способствует упрочению положительного имиджа Российской Федерации и реализации ее внешнеполитического курса в условиях турбулентной мировой конъюнктуры", - отметили в посольстве.
Sputnik Южная Осетия начал свою работу в стране в июне 2015 года. Активы агентства включают информационный портал на осетинском и русском языках, радиоресурс и высокотехнологичный мультимедийный пресс-центр. Новостной портал Sputnik Южная Осетия занимает первое место среди интернет-СМИ страны.