Российские участники Олимпиады-2022 в Пекине

В Пекине продолжаются Олимпийские игры, на которых успешно выступают российские спортсмены. Яркие кадры с ними - в нашей фотоленте
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 21
Российская скелетонистка Юлия Канакина до старта соревнований на Олимпиаде-2022 в Пекине
2 / 21
Российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Денис Айрапетян в квалификационном забеге на 1000 метров среди мужчин на соревнованиях по шорт-треку XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
3 / 21
Российские спортсмены, члены сборной России (команда ОКР) Анастасия Мишина и Александр Галлямов выступают с произвольной программой в парном катании командных соревнований по фигурному катанию на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
4 / 21
Слева направо: российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Денис Спицов, завоевавший серебряную медаль, российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Александр Большунов, завоевавший золотую медаль и Ийво Нисканен (Финляндия), завоевавший бронзовую медаль в забеге на 2x15 км скиатлона во время соревнований по лыжным гонкам среди мужчин на XXIV зимних Олимпийских играх 2022.
5 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Елизавета Голубева на дистанции 1500 метров среди женщин в соревнованиях по конькобежному спорту на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
6 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Светлана Миронова на разминке перед началом индивидуальной гонки по биатлону на 15 км среди женщин на XXIV зимних Олимпийских играх 2022.
7 / 21
Российские спортсменки, члены сборной России (команда ОКР) Анна Шибанова, Анна Шохина и Полина Болгарева (слева направо) радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа по хоккею среди женщин между сборными командами ОКР и Канады на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
8 / 21
Российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Роман Репилов на дистанции первого заезда соревнований по санному спорту среди мужчин на одноместных санях на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
9 / 21
Российские спортсмены, члены сборной России (команда ОКР) Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой танцев командных соревнований по фигурному катанию на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
10 / 21
Российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Александр Большунов на финише забега 2x15 км скиатлона во время соревнований по лыжным гонкам среди мужчин на XXIV зимних Олимпийских играх 2022.
11 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Камила Валиева выступает с произвольной программой в женском одиночном катании командных соревнований по фигурному катанию на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
12 / 21
Российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Андрей Соболев выступает в квалификационном заезде соревнований по сноуборду в дисциплине параллельный гигантский слалом среди мужчин на XXIV зимних Олимпийских играх 2022.
13 / 21
Российская спортсменка Екатерина Катникова готовится к старту санного заезда на Зимних Олимпийских играх в Пекине
14 / 21
Российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Марк Кондратюк выступает в короткой программе мужского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
15 / 21
Российские спортсмены Андрей Богданов и Юрий Прохоров на тренировке по санному спорту в парном разряде на XXIV зимних Олимпийских играх 2022
16 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Кристина Резцова на разминке перед началом индивидуальной гонки по биатлону на 15 км среди женщин на XXIV зимних Олимпийских играх 2022.
17 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Анастасия Таталина в финале соревнований в дисциплине биг-эйр среди женщин на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
18 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Елена Серёгина в финальном забеге на 500 метров среди женщин на соревнованиях по шорт-треку XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
19 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Наталья Непряева, завоевавшая серебряную медаль в забеге на дистанции 2x7,5 км скиатлона во время соревнований по лыжным гонкам среди женщин на XXIV зимних Олимпийских играх 2022, на церемонии награждения.
20 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Елена Сохрякова после финиша дистанции на 1500 метров среди женщин в соревнованиях по конькобежному спорту на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
21 / 21
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Наталья Непряева, завоевавшая серебряную медаль в забеге на дистанцию 2x7,5 км скиатлона во время соревнований по лыжным гонкам среди женщин на XXIV зимних Олимпийских играх 2022, на церемонии награждения победителей.