Живет одной жизнью с Южной Осетией: Бибилов поздравил информагентство "Рес" с годовщиной

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 2 дек - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил информационное агентство "Рес" с 26-й годовщиной со дня образования. Бибилов отметил, что за годы работы агентство завоевало авторитет и уважение читателей.
"Агентство "Рес" является одним из ведущих средств массовой информации в Южной Осетии. За эти годы оно завоевало высокий авторитет и уважение читателей, прежде всего, объективностью и точностью публикуемых материалов", - сказал президент.
Глава государства подчеркнул, что агентство на протяжении многих лет живет одной жизнью с республикой, разделяет ее трудности и достижения, является зеркалом всех политических, экономических и социальных событий страны.
Радио
Политика, культура, спорт: о чем пишет "Рес"
Бибилов выразил уверенность, что благодаря трудолюбию, преданности делу и энергичности сотрудников, деятельность агентства будут отличать объективность и оперативность подачи информации.

"Убежден, что и в дальнейшем вы будете поддерживать устоявшуюся репутацию правдивого и профессионального средства массовой информации, а материалы агентства будут помогать выявлять проблемы, стоящие перед республикой", - заключил президент.

Он пожелал сотрудникам ИА "Рес" крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще, благополучия и добра.