Скончался брат главы Северной Осетии

Ранее СМИ сообщали о том, что брат Вячеслава Битарова находился за рулем иномарки, столкнувшейся с автомобилем ВАЗ 2107 в Кабардино-Балкарии. В аварии погибла семья из четырех человек
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЦХИНВАЛ, 4 фев - Sputnik. Брат главы Северной Осетии Казбек Битаров скончался, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона. Обстоятельства смерти брата главы РСО-Алания в пресс-службе не уточнили.

В КБР четыре человека погибли в аварии. СМИ утверждают, что за рулем был брат Битарова

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Казбек Битаров покончил с собой, его тело было обнаружено дома.

Ранее в СМИ сообщалось, что Казбек Битаров находился за рулем иномарки Toyota Land Cruiser 200, которая 12 декабря столкнулась с отечественным автомобилем ВАЗ 2107 на 382-м километре автодороги "Кавказ" в Кабардино-Балкарии. В результате ДТП погибла семья, находившаяся в "семерке": 28-летняя женщина, 35-летний водитель "ВАЗа" и двое детей 2018 и 2020 годов рождения. Отмечалось, что угрозы для жизни 67-летнего водителя иномарки после ДТП не было.

По факту аварии возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" УК РФ.